0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Компания SERVER-PRICE предлагает купить Б/У серверы HP

Мы когда создавали свою компанию, я все время задавался вопросом, а почему мы должны все новое компьютерное оборудование покупать, можно же, наверно и уже использованное оборудование купить. Да им пользовались, но западные компании пользуются очень аккуратно и оборудование все практически новое. И мы решили купить сервер HP. Наш молодой IT менеджер нашел сайт SERVER-PRICE, который предлагает серверы Б/У. Серверы эксплуатировались в западных компаниях и в отличном состоянии. Наши айтишники сказали, что состояние очень хорошее и цена низкая, так как сбыть Б/У сервер довольно сложно, так как нового оборудования полно и его девать некуда.


На совещание все высказались и было достигнуто общее мнение, что эти серверы проработают у нас года три, а за это время компания встанет на ноги, а там посмотрим. Я вообще подумал, что и через три года нет никакого смысла покупать новое оборудование. Пусть другие компании покупают, а нам для работы новое и не нужно нам Б/У оборудования вполне достаточно. Лучше сэкономленные средства пустить на развитие компании. Из докладов своих доверенных людей я знал, что большинство людей в компании со мной согласно, только я говорю экономию пустить на развитие, а они говорят на зарплату. Что в принципе одно и тоже. Я даже дал указание свои снабженцам отслеживать предложения компании SERVER-PRICE. Если будет что интересное будем закупать, не пропадать же добру, а когда компания разовьется начнем покупать новое оборудование, а через пару лет менять на другое новое, а Б/У продавать той же компании SERVER-PRICE.
Читать дальше →

Мы поставили себе в доме тот септик, который нам больше понравился, вы какой выбираете?

Знаете мне это противоборство систем автономной канализации тверь или топас уже надоело. Дело в том, что у нас с женой есть две знакомые семьи. Каждая семья купила себе по дому и установила автономную канализацию. У одной канализация системы «Тверь», а у другой «Топас». И вот каждый раз, когда они встречаются они начинают спорить. У кого лучше система. Нам с женой было это совершенно не интересно до последнего времени, пока мы сами не решили построить свой дом.
Сейчас мы думаем, какую автономную канализацию лучше ставить «Тверь» или «Топас». Хотя я и прислушиваюсь к спорам наших друзей, я сказал жене, что для принятия решения я сам все внимательно прочитаю на сайте PROSEPTIK и приму решение. Начал я, конечно, с цены. Там на сайте даже раздел такой есть «цены». Однако вы бы посмотрели этот раздел, так, как раньше говорили без пол литра, не разберешь.

Но в разделе «полезная информация» есть статья о том, как выбрать модель септика. Я это все читал и делал в специальную тетрадь заметки, чтобы потом прочитать только эти пометки. Так сказать «За» и «Против».
Главное же посоветоваться не с кем. Друзья опять начнут спорить между собой, а специалисты с сайта PROSEPTIK хоть бы сделали сравнительную таблицу на сайте для принятия решения.
В общем запутался я окончательно и сказал об этом жене. Она мне и говорит: «Знаешь что? Там на сайте есть выскакивающий мессенджер. Давай у него спросим, как скажет такую канализацию и будем устанавливать».
Так и сделали. А теперь отгадайте с трех раз какой септик мы выбрали «Тверь» или «Топас»?
Читать дальше →

Для создания памятника на могилу в Сочи обращайтесь в компанию МОНУМЕНТ

Сегодня мне придется рассказать вам о таком скорбном вопросе, как памятник на могилу сочи. Хочется порекомендовать вам, в случае скорбного случая. Дай бог, здоровья всем вашим родственникам и друзьям. Обращайтесь в компанию МОНУМЕНТ. Лучшего памятника на могилу никто вам в этом месте не сделает.
Посмотрите на их изделия на сайте. Сразу же видно, что это профессионалы. Не связывайтесь со всякими непонятными фирмочками и компаниями. Лучше компании МОНУМЕНТ никто вам не сделает, а в Сочи у них есть свой салон-магазин. Это большая солидная компания. Кроме сочи у них еще два магазина в Краснодаре и один в Славянске-на-Кубани.

У компании МОНУМЕНТ:
— самый большой выбор готовых памятников из мрамора и гранита в Большом Сочи;
— собственное производство, поэтому у них самые низкие цены на памятники в Большом Сочи;
— они используют 3D моделирование для создания своих работ;
— сроки изготовления памятников минимальные;
— вы можете предложить свой эскиз для памятника;
— свои изделия компания доставляет быстро;
— установку памятника делают они также.
Мой знакомый из Краснодара обращался в компанию МОНУМЕНТ, когда решил установить памятник на могилу отца. Он остался очень доволен тем более, что он сам художник, и компания делала памятник по его эскизу. Его отзывы о компании МОНУМЕНТ были очень положительные. Я думаю, что отделение компании МОНУМЕНТ в городе Сочи ничем не отличается, а даже превосходит в чем-то компанию в Краснодаре.
Читать дальше →

Сайт ТЕПЛИЦА ЛЮКС дает вам в руки возможность заработать

Ну вот и весна наступила. Как говорили в старину «щепка на ветку полезла». А чтобы вам от голода и от безденежья тоже не пришлось бы на стенку лезть. Сайт ТЕПЛИЦА ЛЮКС прямо подсказывает вам нужна установка теплицы. Это сайт киевского завода выпускающего теплицы. Да это же то, что нужно. Ну сейчас вы мне начнете говорить, что у людей денег нет на теплицы. У одного дома нет, а у двух или трех домов уже есть. Вот и поставьте одну теплицы на два или три дома и начните зарабатывать деньги.

Сейчас солнышко припечет и ваши тепличные овощи, а может быть даже и фрукты будут отрывать на рынках с руками. За места на рынке платить надо, продавайте с грядки по интернету. Ну это потом, а сейчас определите место, закупите подходящую вам теплицу. Сборщиков теплицы вам из ЕС приглашать надо или сами ваши мужики справятся? Там на сайте ТЕПЛИЦА ЛЮКС все нарисовано и сфотографировано. Мужики, я думаю, разберутся. Что еще?
Не знаете, что сажать. Ну это не ко мне и даже не к киевскому заводу. Это вы сами должны решить сесть за стол и дружно решить. Но сайт мне понравился. Люди постарались. Все подробно описывают. Я даже думаю, что и на ЮТуб есть кино о том, как собрать теплицу с сайта ТЕПЛИЦА ЛЮКС.
За работу, хлопцы!
Читать дальше →

Золотая лихорадка IP телефонии в России началась

Все чаще и чаще приходится слышать об IP телефонии. Чтобы привлечь ваше внимание к этой новой системе связи скажу вам один секрет мобильная связь и обычные телефоны и в подметки не годятся IP телефонии. Эта связь намного ДЕШЕВЛЕ и удобнее. бизнес ip телефония очень привлекательна для бизнеса. Получилось «масло масленное», но так оно действительно и есть. Понимаете, никаких новых проводов или кабелей не нужно. Не нужно строить здания, как для аналоговых АТС. Все виртуально. Нужен только интернет. А интернет сейчас есть практически везде. Сейчас мы все ждем, кто первый захватит Луну и Марс. Эти же страны проведут туда интернет. Не смейтесь, конечно, не провода.

А с появлением интернета на Луне и на Марсе вы легко сможете туда звонить и стоить это будет копейки. Но надо вовремя начать действовать и захватить плацдарм. Компания КАТА ТЕЛЕКОМ протягивает вам руку помощи и предлагает виртуальные номера и многое что еще. Ну и купите виртуальный номер, вам жалко, что ли? Он то стоит наверно дешевле гамбургера. Только не останавливайтесь на этом. Нужно атаковать и двигаться дальше. Помните, что побеждает и становится богатым тот, кто не ждет, а начинает первым. А тут вообще цена вопроса копейки. Установите себе IP телефон. Для начала можно вообще обойтись компьютером с гарнитурой и интернетом. Номер у вас есть. Вот и звоните всем с этого номера и давайте всем этот номер. Вы стали очевидцем развития IP телефонии. Пользуйтесь этим, зарабатывайте.
Читать дальше →

Покупайте кухонные ножи на сайте ЯПОНСКИЕ НОЖИ, облегчите труд вашей жене на кухне

У нас в семье кухонные ножи были еще бабушкины. Мы, конечно, их точили, но все равно жена очень часто жаловалась, что они плохо режут. Как-то раз пришел к нам в гости мой приятель Лёнька. Мы с ним, как полагается, сидели на кухне, а жена хлопотала у плиты. Через какое-то время она по привычке начала бурчать на кухонный нож. «Надо новые ножи кухонные купить», закончила свое бурчание жена. Тут Лёнька встрепенулся: «Вы смотрите дрянь всякую не покупайте. Вы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвые вещи». И он рассказал, как его жена тоже мучилась с кухонными ножами, которые им достались от родителей. Носили их в специальную мастерскую, там их точили под разными углами. Однако ножи через неделю опять тупились. И в этой же мастерской им посоветовали купить кухонные ножи на сайте ЯПОНСКИЕ НОЖИ и рекомендовали ножи Тоджиро. Якобы в этих ножах сохраняются вековые японские традиции и при производстве применяются современные технологии. Дальше горячий Лёнька рассказал: «Я взял и зашел на сайт и купил недорогой поварской нож Хатамото за 1300 рублей. Там как раз на него скидка была». Моя жена аж руками всплеснула: «Аж 1300 рублей!»

Лёнька объяснил, что для японских ножей это не дорого, там и по 12, и по 15 тысяч ножи есть. Самое главное жена у Лёньки уже больше года пользуется этим ножом, а он не тупится. «Все время, как новый!», заверил нас Лёнька.
Когда приятель ушёл, я притащил на кухню свой ноутбук, зашел на сайт ЯПОНСКИЕ НОЖИ и купил на сайте поварской нож Тоджиро ВВ-10 тоже за 1300 рублей. Вид, правда, у него не совсем обычный для нас, но жене понравился.
С тех пор жена счастлива и с удовольствием готовит нам еду. «Резать им одно удовольствие» рассказывает она теперь всем подругам.
Читать дальше →

Необычные занятия йогой в воздухе внутри гамаков.

На территории всего мира продолжается развитие систем для занятий йогой в гамаках. Это нравится многим любителям физкультуры. Инструкторы организуют занятия в разных спортивных комплексах, показывая комплекс упражнений для позвоночника. Потому более часто происходит открытие классов, где есть упражнения с йогой внутри гамаков.
Антигравити йога создана знаменитым танцором, хореографом, постановщиком Кристофером Харрисоном. Он занимается выполнением различных опасных трюков, серьезных нагрузок.

После того, как прошло одно выступление, Кристоферу захотелось сделать небольшой отдых. Он лег внутрь гамака, свесил голову книзу. Таким образом ему удалось понять, что перевернутые позы оказывают отличное влияние. Они позволяют снимать чувство усталости, напряжение тела. В таком положении приливают силы с энергией, происходит улучшение настроения. Упражнения йоги в воздухе разработаны Светланой Ангел. Она работает психическим терапевтом, преподает йогу. Ей создана эксклюзивная система с занятиями и методика, обучающая йоге внутри гамаков. Светланой открыта международная школа, где обучают такой йоге. Теперь она довольно популярна.
Читать дальше →

Использование кондиционеров внутри помещения.

Теперь кондеционеры важное оборудование внутри помещения. с помощью которого создаются необходимые условия климата. Но, только когда правильно будет сделан работа монтаж, установка кондиционеров раменское, оборудование станет функционировать верно. Также на работу влияет техническое обслуживание прибора после его установки. Если вовремя осмотреть кондиционеры, определить налииче неисправностей, можно значительно продлевать период эксплуатации оборудования.


Когда работает кондеционер, происходит прохождение воздушных масс по тепловому обменнику, который находится в блоках. В воздухе довольно много пыли. Она собирается на поверхности штор, ковров, занавесок. Фильтры, которые имеются в кондиционере, могут ее задерживать. Во время работы кондиционера идет всасывание пыли, аллергенов. Потому, происходит образование конденсата, способствующего тому, что наблюдается образование плесени. После некоторого времени плесени становится все больше на поверхности стенок теплообменника. Есть наличие вероятности того, что прекратиться работа компрессора в кондиицонере. Не советуют делать размещение под кондиционреом электрических приборов. Так как сплит-системы от этого повреждаются
Читать дальше →

Использование предметной съемки для магазинов.

Когда в магазине интернета отсутствуют фото товаров отличного качества, тогда не стоит надеяться на получение прибыли от продаж. Клиенты при посещении магазина сначала рассматривают содержимое каталога с изображениями. Потому важное значение придается фотосъемке предметов. С ее помощью товары должны быть представлены с отличным качеством. Здесь очень важна предметная фотосъемка для интернет магазина.
Конкурентов в интернете сейчас очень много. В течение каждого нового дня их становится больше. Не так давно, чтобы торговля пошла с динамичным развитием, на сайте помещали разные изображения. Теперь этого не советуют делать.


Клиентов больше всего на таких сайтах, на которых довольно много фото с отличным качеством. Чтобы сделать такие снимки товаров, необходимо пользоваться хорошей аппаратурой и оборудованием для студий. Но, и такого оборудования иногда не хватает. Фотографиями должен заниматься лишь специалист, который имеет много опыта в этом деле. Только специалисты разбираются, как выполнить фотографию, осуществить цифровую обработку. Создавать фотографии для каталогов начинают фотосъемкой предметов.
Читать дальше →

Использование помощи психологов по телефону.

Если воспользоваться консультациями, которые оказывает психолог, используя телефон, без сомнения можно экономить время и деньги. При этом нет необходимости выходить из квартиры. Необходимо иметь только телефонную связь. Сейчас очень много разных бесед проводят психологи с помощью скайпа. При этом разговор с ним пройдет бесплатно. Таким способом люди из разных мест страны могут общаться с психологами, пользуясь микрофоном и компьютером, когда есть консультация психолога по телефону бесплатно круглосуточно. Однако при этом варианте консультаций психолога имеется один недостаток. С помощью телефона невозможно применение некоторых техник, которыми пользуется психолог. К примеру, не доступна техника с использованием рисунка или консультация с гештальт-терапией.

Набрав телефонный номер психолога, можно заняться обсуждением появившейся ситуации. Это принесет больший эффект, чем все рассказать подруге или другу. Подруги иногда не желают хорошего своим соперницам. У нее для каждой ситуации свое личное мнение, опыт, знания. Подруги часто не имеют понятия, что советовать, если возникнет такая ситуация. Психологи считаются нейтральными лицами. У них отсутствуют скрытые моменты, позволяющие настраивать против иных людей.
Читать дальше →