Опубликовано: 26 дек. 2014 г.Если вам понравился этот ролик, вы можете отблагодарить автора, поставив лайк под этим видео. Если же он настолько вам понравится, что вы захотели начать следить за моим творчеством, то можете подписаться:
Опубликовано: 10 июн. 2016 г.Открытие кладоискательского сезона и удача, клад монет. Едва прошёл двадцать шагов, как под катушкой раздался чересчур мощный сигнал и хорошо, что я решил его проверить.
Опубликовано: 24 авг. 2016 г.Вася-Бриллиант — легендарная личность в уголовном мире, последний вор «нэпманской закалки», из тех, кто формировал кодекс воровских правил. Большую часть своей жизни, свыше 40 лет, Бриллиант скитался по пересылкам, тюрьмам и лагерям. За всю жизнь он ни дня не проработал на государство. До войны был смотрящим в нескольких зонах на Урале и Сахалине.
В 1954 году по решению сходки убил трёх ссученных воров.
Единственный вор в законе, который мог единолично короновать.
Последние годы Бриллианта содержали в камере-одиночке и тщательно скрывали его местонахождение. 30 января 1986 года, когда Вася Бриллиант сидел в Соликамской ИТК-6 («Белый Лебедь») с ним встретился один из сотрудников центрального аппарата МВД.
Из этой встречи цитируют его фразу:
«Не списывайте все преступления на воров и не делайте из них козлов отпущения. Мы несем свой крест чистоты воровской жизни. Она чище, чем вся ваша государственная конюшня. Сегодня вы нас в петлю толкаете, а завтра, когда мы уйдем, удавка затянется на вашей шее.
Братва должна понять, что нам грозит разложение, нас хотят натравить друг на друга. Откуда этот ветер дует? Похоже, с Запада. Видно, опасаются нашей идейной сплоченности и хотели бы нас разобщить. Сиволапые (антисоветчики) топтали зоны, потом двинули за кордон. А там сообщили, что значит в России сила нашего братства. Вот вспомнилось!
Я встречался с Буковским на централе во Владимире. Он хотел тогда втянуть братву в политику, чтобы преступный мир поддержал диссидентов. Но у нас нет хозяев, а у них у всех хозяева на Западе. Наша позиция пришлась не по вкусу политическим. И теперь для них преступный мир, как и Россия, словно кость в горле».
После этой встречи 70-летний Бриллиант прожил недолго. Обстоятельства его смерти остались загадкой. Предполагают, что его задушил наемный убийца.
Опубликовано: 1 июн. 2015 г.Хотел назвать это видео «И смех, и грех», но многим возможно будет не до смеха, когда он увидит в действиях парней что-то похожее на то, что он делал до этого при знакомствах в вконтакте.
В этом видео я решил разобрать примеры реальных знакомств с девушками вконтакте. Главные из которых это отсутствие реальных фото на вашей странице в вк, или плохо подобранные фото, которые абсолютно не отображают всю многогранность вашей личности.
Так же одной из главных проблем парней при знакомстве в вк, является то, что они не правильно строят свои первые фразы для знакомства. Конечно, если у девушки все совсем уж плохо в личной жизни, то она может клюнуть на «Привет» или «Разреши с тобой познакомиться», но девушка, которая привлекательная и пользуется интересом со стороны большего количества мужчин на такое никогда не поведется. Нужно это понимать.
На своем канале я еще планирую серию видео, которое будет посвящено тому как правильно знакомиться в соц.сетях и в частности вконтакте. Обязательно разберем такие моменты и вопросы: Как познакомиться с девушкой в контакте? Что написать девушке в вк? Какое сообщение отправить при знакомстве?
Главное, чтобы в твоей жизни появлялись новые девушки и социальные сети это прекрасный способ добавить в свою жизнь новые знакомства с женщинами.
Подписывайся на канал и первым получай доступ к новым видео!
теги:
«Знакомство с девушкой»
«как познакомиться с девушкой»
«Как возбудить девушку»
«Как познакомиться в контакте»
«Как познакомиться в вк»
«faq как познакомиться с девушкой»
«Как познакомиться с парнем»
«Как познакомиться с мужчиной»
«Знакомство с родителями»
«Знакомство с девушкой вк»
«Знакомство с девушкой КВН»
«Знакомство с девушкой на авто»
«знакомство с девушками на машине»
«Где познакомиться с парнем»
«Где познакомиться с девушкой»
«где познакомиться с мужчиной»
«пикап съем без правил»
«пикап мастер прикол»
«пикап для девушек»
«пикап для парней»
«пикап от артурки»
«пикап пранк»
«пикап уроки»
«пикап тренинг»
«что написать девушке в контакте»
«первый поцелуй»
«трейлер»
«возбуждающая жвачка»
«Как соблазнить девушку»
«Как соблазнить мужчину»
«Как соблазнить девушку за 2 минуты»
«Как соблазнить мужчину за 2 минуты»
«как поцеловать девушку в первый раз»
«как поцеловать девушку»
«как познакомиться с девушкой на улице»