Компания MEBELIB.ru делает мебель на заказ. Приходите

Мы купили новую квартиру. В ипотеку конечно. Сейчас нас трое. Я, жена и сын. Но мы взяли пятикомнатную на вырост. Мы хотим его еще одного ребёнка завести. Совсем недавно я в интернете натолкнулся на мебель на заказ. Конпания MEBELIB.ru делает мебель на заказ из дерева. Она специализируется на проектирование и изготовление мебели по проектам сделанными индивидуально. Вот и мы хотим заказать индивидуальную мебель. Жена у меня художница. Сама нарисует то что нам нужно. Ну а архитекторы и мастера из
MEBELIB.ru уже превратят её эскизы в дерево. Вот так постепенно мы хотим заполнить всю квартиру мебелью. Не будем трогать только одну комнату, которую мы зарезервировали для нашего следующего ребенка. Во-первых, еще не известно кто будет мальчик или девочка, а от этого и мебель зависит.
Да, я же вам совсем забыл сказать, что ссылку на сайт MEBELIB.ru я оставил в начале этого текста. На сайте много фотографий того, что они уже делали на заказ. Жена говорит, что некоторые фотографии ей помогли сделать наброски нашей будущей мебели. Но я не бросился сразу смотреть её эскизы. Это же художники. Она еще неоднократно будет что-то перерисовывать или, наоборот, подрисовывать. Конечный эскиз появиться только перед самым заказом мебели в дереве. Потом, надо же не просто нарисовать и все, надо же поработать с архитектором мебели. Нарисовать то можно все, а вот сможет ли MEBELIB.ru воплотить все это в дереве или придется находить альтернативные варианты. Одна её подружка, тоже художница, уже платяной шкаф нарисовала. Потом она неделю со специалистами MEBELIB.ru работала. У них все время получалось, то очень похоже на эскиз, но дорого, то дешево, но совершенно не похоже. Вот они и искали неделю золотую середину. Нашли! Получилось хорошо.

1 комментарий

avatar
Согласен, что разработку и производство мебели по индивидуальному проекту лучше предоставить профессионалам, так как это довольно сложный процесс, отнимающий много времени. Мебель в гараже – это не вариант!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.