Спорт и молодёж – это залог здорового поколения

bbb
Скажу вам честно что немного недоволен тем что сейчас происходит с молодежью, а точнее как государство и управляющие органы наплевательски относятся к тому как живет современно молодое поколение. Вспоминая свою молодость и юнешество я помню как всегда призывали идти заниматься спортом абсолютно бесплатно в разные секции по разным видам спорта. И в то время пока я учился бесплатно, я мог ещё заниматься спортом в свое удовольствие в бесплатных клубах. А чейчас бусплатные клубы, секции и кружки многие закрылись и молодёжы просто нечем занятся кроме как шататься по улицам. Это мне кажется очень плохо – и такими вопросами занятости молодежи должно заниматься правительство и предоставлять молодым выбор спорта в жизни и родителям возможность выростить здорового ребенка.

Даже уже когда мне было около 20 – мы с компанией ито собирались на улице и грали в настольный тенис на бесплатном столе который находился на улице и покупали только ракетки и сетки. К примеру и сейчас можно купить настольный теннис в магазине по ссылке, но где найти тенисный стол для отдыха компанией неясно. А давно уже на своем районе не видел тенисного стола после того как згнил последний. Это плохо! И даже там где я занимался всю юнность футболом ито уже пришла разруха и бесплатные футбольные секции закрылись. Печально как мне кажется это все для молодого поколения.

Но надеюсь всетаки реформы и изменения в политике проихойдут и молодым поколением будет дано право на занятие спортом и созданно много кружков. Единственное что я увидел за последние годы у себя на районе это площадка для мини футбола и баскетбола – которая имеет огромную популярность, и на ней играют не только молодеж со своими мячами но также и старики и компании устраивают турниры по мини футболу )
Читать дальше →

Кто же такие застройщики зданий и домов ?

bbb
Интересен мне стал этот вопрос и я не много поинтересовался. И узнал что есть государственные организации которые строят дома и есть частники. Частники это конечно бизнесмены которые на постройке домов делают деньги. К примеру пострить дом большой дешевле чем купить в нем все квартиры – и это немалый бизнес для строительных компаний. А есть ещё такие строители как государственные учериждения и для них есть специальные статьи про строительство зданий как к примеру описано тут — Строительство и ремонт по ОКВЭД 2017.

Конечно людям покупкщикам жилья мало известно кто строитель и кто заказчик, но при проверке налоговых и прочих структур все это узнают через официальные документы. А поднял я этот вопрос сегодня для читателей – чтобы они подумали все ли дома у нас строятся по разрешению и имеют ли допуск на проживание в них людей. Многие наверно видели как по телевизору показывают сносы зданий которые были построенны нелегально или не имели разрешения на проживания в них людей. Вот и мне непосчастиливилось столкнуться с такой ситуацией – когда неподалеку от меня строят большой многоквартирный дом без всякого разрешения. И мы все вокруг живущие недовольны этой ситуацией и судиться никто не хочет тратить на это время и деньги. А органы власти както закрыв глаза на это смотрят – и мне интересно будут ли там жить люди, либо это будет как по телевизору все сносить через некоторое время.

В строительном деле у нас в странне конечно полный беспредел происходит. Даже недалеко 19этижный дом для МВД ито был заброшен и уже 10 лет его не могут достроить, и превратилась эта стройка в мусорку.
Читать дальше →

Химики – за ними будущее !

bbb
Как я думаю что будущее очень плотно зависит от химиков. Химики создают настоящие и от них зависит очень сильно будущее. Микробиология и химические опыту уверен будущее всему человечеству и невероятные лекарства а также невероятные химические промышленные вещи.
Химики это вообще профессия которая создает что то новое из всякого различного мусора и ненужных людям вещей. К примеру вода это формула Н2О которая делит молекулы воды и кислорода создавая грамотную формулу для людей чтобы каждый знал что в воде содержиться кислород. И как мне кажется грамотные химики очень богаты и купаются в чистой воде на берегах крит 5. По ссылке турестическое агенство которое предлагает людям хороший отдых в разных частях света. И химики которые имеют большие оклады купаются за границей на островах в чистейшей Воде H2O.

Купание в воде порадило целые индустрия аквалангистов и подводников. А химики делают все возможное чтобы люди отдыхали и пили чистую воду. А также подводники годами могли не всплывать на своих атомных подлодках. Правда к примеру для меня не очень понятно как подводники могут умирать под миллионами тон этой самой Н2О! Ведь если в воде содержится кислород то его можно как то выделить химическими способами –а значит можно создать для людей специальный аппарат который сможет научить людей дышать даже под водой. И если такой аппарат будет сделан то это будет одно из самых величайших достижений современных Химиков и вообще науки химии. А вообще итак понятно что такое возможно и скоро наверняка оно появится с продвижением науки в современном мире.

Вкусы людей разных стран

bbb
Задумывались ли вы или замечали ли что в разных странах и регионах есть своеобразные вкусы и стили как одежды так и внутреннего ремонта дома или построек. Я вот к примеру видел и замечал тенденцию разных стилей в разных страннах а также тендецния вкусов с течением времени. Даже если вы посмотрите старое кино – то сразу заметите что раньше были другие стили одежды, также другие дизайны построек и дизайны машин к примеру.

Идинственное что практичесик одинаково во всех странах это дизайн мебели. Вот к примеру сайт www.altyn-arman.kz — это мебель в казахстане. Если вы пройдете по ссылке то увидет что вкусы Казахстана практически не чем не отличаются от других мебельных фабрик и дизайнеров мебели. Да и так в других страннах – стили одежды, машин и пострек отличаются, а стили мебели практически везде одинаковые.

Мне интересна эта тема потому что я когда смотрю телевизор то сразу бросается в глаза стили одежды, строений и машин – в других страннах. Это было всегда и думаю так всегда будет. Потому что в каждой стране есть свои обычия, понятия и законы – что делает каждую страну индивидуальностью в мире культуры дизайнов и стилей — )

Если вы меня немного не поняли то посмотрите телевизор с передачами из других странн, и присмотритесь то в чем одеты, как ходят и среди каких дизайнов ходят иностранцы.
Читать дальше →

Скоро в кино будет как мне кажется звезда Российского кино – филь «Притяжение»

Вот смотрю который раз рекламу и думаю как хорошо что скорой выйдет новый фильм про инопланетян так как фильмы про инопланетян мне многие нравятся, а ещё лучше то что фильм Русского Режиссера про то как инопланетяне сели в подмосковье. Так вот сразу приходит в голову мысль пойти на премьеру этого фильма так как рекламные ролики мне очень понравились. Но ещё возникает вопрос что на премьере будет очень много людей и лучше идти на второй день чтобы не толпится.

Уверен что реклама сразила умы многих и первые дни показа кинотеатры будут ломиться от толп людей желающих увидеть это нечто снятое по сценарию Русского про инопланетян в россии. Вообще такие фильмы редкость – наш отечественный кинематограф снимает фильмы про космос и инопланетян. Звезды российского кино также будут в фильме. У звезд Российского кино как и на западе есть своя мода типо бьюти тренды 2016. По ссылке западные звезды хвастаются модой, но думаю это кино заставит присматрется и к российским звездам. И ещё думаю что после таких фильмов отечественный кинематограф на мировой арене поднимется в рэйтинге.

Вообще мен честно надоели однообразные российские сериалы и фильмы про магов и калдунов. Хотя тоже есть фильмы которые покарили моё сердце и сердца многих россиян и даже иностранцев.
Читать дальше →

Интересная тенденция салонов красоты

bbb
Все чаще стал замечать катаясь по городу открытие таких салонов как — Салон красоты. Честно сказать я этому немного удивлен. Честно по памяти не помню чтобы было их так много как сейчас. Салоны красоты практически на каждом углу и многие уже существуют много лет а значит есть спрос и клиенты.

Как мне кажется раньше было все в одном парикмахерская и она же сразу салон красоты. К примеру курсам макияжа в краснодаре проводят видимо для этих салонов. А стрижка конечно есть отдельно, но парикмахерских все меньше и меньше а салонов красоты наоборот поболее. Узнавал что моя стрижка в обычной парикмахерской стоит около 200-250 рублей, а в нескольких салонах в которых я этим интересовался она стоит от 300 до 600 рублей. Вот и думай потом – мне как мужчине зачем вообще эти салоны красоты? Маникюры или педикюры или макияж бровей и так далее мне вообще не надо )

Но с другой стороны такое обилие салонов красоты меня немного радует! Чем их больше тем значит больше людей которые хотят выглядеть красиво, а значит приятней ходить по улицам и ведь красивых и ухоженных людей )
Читать дальше →

Немного о детях

Дети есть у всех, ну или практически у всех. А дети как все знают требуют специальных средств и специальной заботы.

Большая часть рынка наполнена товарами только для детей, также целая индустрия кинематографа для детей. К примеру Детские кроватки имеющие даже название а не просто кровать, или другая мебель – это особо важная часть мебели которая ребенку очень необходима и запоминается. Думаю каждый родитель это понимает.

Хорошие мамы наверняка балуют детей вкусностями разными на подобии — Сырный пирог-запеканка, а папы балуют детишек мастерством рукоделия и ремонтным навыком. Мамы конечно как принято у многих людей являются самым лучшим и постоянным поваром для того чтобы баловать свою семью и своих детей.

Дети это мило, но проблематично ) Так что думаю каждый это понимает и перед тем как решаться на ребенка необходимо подумать о том как и где его надо будет растить и какой за ним будет требоваться уход.
Читать дальше →

Каждому строителю

bbb
Много частных строительных и государственных строительных компаний, которые много строят частных и больших государственных зданий. Но не каждый частник и не каждое гос учереждение при проектировке большого или малого здания думает о таких вещах как план эвакуации.


А за это строго наказывают государственные органы. Так если вы строитель или собираетесь в это вникнуть то проконсультируйтесь с юристами к примеру тут помощь адвоката физическим лицам о том как привильно вашу постройку оформить юридически и получить все разрешения на строительство и коммуникации. Думаю многие сталкивались с такими проблемами — так как –о телеку показывают как сносят дома построенные незаконно – видимо по тому что плохие юристы были.

Ситуаций в жизни много бывает всяких и всегда нужно думать об отходных путях или планах эвакуации. По телевизору вы часто видите как падают крыши, рушатся здания, происходят пожары и теракты – и не всегда удаётся спасти людей, потому что многие здания просто не продуманы для эвакуации или в здании вообще нету плана по эвакуации. Мне кажется это ошибка властей которые позволяют людям находится в таких зданиях. такие здания бес плана эвакуации или с планом эвакуации но плохо продуманы должны быть запрещены для глобального многолюдного использования.
Читать дальше →

Долголетие и красота !

bbb
Думал тут недавно на тему долголетия и красоты и пришел к выводу что реально долголетие и красота заключаются не в скупости, но также и не в глупости вложения средств и денег. Глупость людей которые думают что дешево значит хорошо, и также иначе что дорого значит хорошо! Мне кажется тут надо быть грамотным и советоваться с людьми которые имеют опыт в определённых вещах к примеру компьютеры – нужно брать совет у грамотных компьютерщиков, строительство – нужно брать совет у грамотных строителей и так далее. Вот возьмем к примеру краску — armafinish! Не хочу сказать что это плохо или хорошо – но думаю что раз она рекламируется значит уже имеет какой то плюс от покупателей у которых взяли деньги на рекламу.

Тут мне кажется соотношение цена и качество имеет всегда разные стороны на которые люди должны обращать внимание. Иногда бывают вещи которые стоят копейки но они намного качествение и лучше тех вещей которые стоят несколько тысяч. Как мне кажется с такими вопросами работают люди те кто опытные и разбераются в вещах.

На своем примере скажу пример – купил себе както джинсы в фирменом магазине и они стоили около двух тысяч. Так вот эти джинсы стерлись до дыр всего за пол года, а джинсы которые куплены в 4 раза дешевле но в другом магазине служат уже несколько лет. И получается так что то что дешевле качествинние чем то что дороже – в общем обратная пропорция. Исходя из этого хочу дать совет что пользуйтесь проверенными способами или учитесь на своем опыте отличать долголетие и красоту!
Читать дальше →

Чистота интернета и чистота в жизни !

bbb
Вот читаю многие примеры по поисковой оптимизации и методов заработка в интернете и пришел к выводу – что рано или поздно если за грязные методы небудут наказывать то интернет превратится в большой архив мусора! Также и в жизни многие продвигаются в жизни и имеют заработок загрязняя окружающею среду. И если небудет к примеру подобных компаний как эта — клининговая компания уборка, то улицы и офисы превратятся в большую свалку! Клининговая компания – это набор мастеров по уборке разных помещений и улиц.

Также думаю и в поисковых системах есть отряд специалистов которые следят за чистотой интернета. Не раз слышал что налагают санкции и блокировки на сайты – за грязные методы продвижения и рекламы. Не хочу сказать что это правильно или неправильно, но мне кажется действительно интернет как любое место должно быть чистым. Хотя конечно заработки которые имеют хакеры многих побудят на грязные действия, и даже сами поисковые системы иногда хороший сайт относят к плохим и несправедливо владельца сайта разаряют который влкадывает средства, а вместо работы получает долги – а хакеры которые приносят много мусора наоборот имеют хорошие доходы.

Получаются что поисковые системы интернета иногда способствуют распространению мусора в интернете и нечестных видов заработка – хотя сами пытаются выглядеть красиво, справедливо и честно – но в реальности плохие владельцы поисковых систем оказываются часто плохими: (
Читать дальше →