Скоро в кино будет как мне кажется звезда Российского кино – филь «Притяжение»

Вот смотрю который раз рекламу и думаю как хорошо что скорой выйдет новый фильм про инопланетян так как фильмы про инопланетян мне многие нравятся, а ещё лучше то что фильм Русского Режиссера про то как инопланетяне сели в подмосковье. Так вот сразу приходит в голову мысль пойти на премьеру этого фильма так как рекламные ролики мне очень понравились. Но ещё возникает вопрос что на премьере будет очень много людей и лучше идти на второй день чтобы не толпится.

Уверен что реклама сразила умы многих и первые дни показа кинотеатры будут ломиться от толп людей желающих увидеть это нечто снятое по сценарию Русского про инопланетян в россии. Вообще такие фильмы редкость – наш отечественный кинематограф снимает фильмы про космос и инопланетян. Звезды российского кино также будут в фильме. У звезд Российского кино как и на западе есть своя мода типо бьюти тренды 2016. По ссылке западные звезды хвастаются модой, но думаю это кино заставит присматрется и к российским звездам. И ещё думаю что после таких фильмов отечественный кинематограф на мировой арене поднимется в рэйтинге.

Вообще мен честно надоели однообразные российские сериалы и фильмы про магов и калдунов. Хотя тоже есть фильмы которые покарили моё сердце и сердца многих россиян и даже иностранцев.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.