Каждому строителю

bbb
Много частных строительных и государственных строительных компаний, которые много строят частных и больших государственных зданий. Но не каждый частник и не каждое гос учереждение при проектировке большого или малого здания думает о таких вещах как план эвакуации.


А за это строго наказывают государственные органы. Так если вы строитель или собираетесь в это вникнуть то проконсультируйтесь с юристами к примеру тут помощь адвоката физическим лицам о том как привильно вашу постройку оформить юридически и получить все разрешения на строительство и коммуникации. Думаю многие сталкивались с такими проблемами — так как –о телеку показывают как сносят дома построенные незаконно – видимо по тому что плохие юристы были.

Ситуаций в жизни много бывает всяких и всегда нужно думать об отходных путях или планах эвакуации. По телевизору вы часто видите как падают крыши, рушатся здания, происходят пожары и теракты – и не всегда удаётся спасти людей, потому что многие здания просто не продуманы для эвакуации или в здании вообще нету плана по эвакуации. Мне кажется это ошибка властей которые позволяют людям находится в таких зданиях. такие здания бес плана эвакуации или с планом эвакуации но плохо продуманы должны быть запрещены для глобального многолюдного использования.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.