Долголетие и красота !

bbb
Думал тут недавно на тему долголетия и красоты и пришел к выводу что реально долголетие и красота заключаются не в скупости, но также и не в глупости вложения средств и денег. Глупость людей которые думают что дешево значит хорошо, и также иначе что дорого значит хорошо! Мне кажется тут надо быть грамотным и советоваться с людьми которые имеют опыт в определённых вещах к примеру компьютеры – нужно брать совет у грамотных компьютерщиков, строительство – нужно брать совет у грамотных строителей и так далее. Вот возьмем к примеру краску — armafinish! Не хочу сказать что это плохо или хорошо – но думаю что раз она рекламируется значит уже имеет какой то плюс от покупателей у которых взяли деньги на рекламу.

Тут мне кажется соотношение цена и качество имеет всегда разные стороны на которые люди должны обращать внимание. Иногда бывают вещи которые стоят копейки но они намного качествение и лучше тех вещей которые стоят несколько тысяч. Как мне кажется с такими вопросами работают люди те кто опытные и разбераются в вещах.

На своем примере скажу пример – купил себе както джинсы в фирменом магазине и они стоили около двух тысяч. Так вот эти джинсы стерлись до дыр всего за пол года, а джинсы которые куплены в 4 раза дешевле но в другом магазине служат уже несколько лет. И получается так что то что дешевле качествинние чем то что дороже – в общем обратная пропорция. Исходя из этого хочу дать совет что пользуйтесь проверенными способами или учитесь на своем опыте отличать долголетие и красоту!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.