Интересная тенденция салонов красоты

bbb
Все чаще стал замечать катаясь по городу открытие таких салонов как — Салон красоты. Честно сказать я этому немного удивлен. Честно по памяти не помню чтобы было их так много как сейчас. Салоны красоты практически на каждом углу и многие уже существуют много лет а значит есть спрос и клиенты.

Как мне кажется раньше было все в одном парикмахерская и она же сразу салон красоты. К примеру курсам макияжа в краснодаре проводят видимо для этих салонов. А стрижка конечно есть отдельно, но парикмахерских все меньше и меньше а салонов красоты наоборот поболее. Узнавал что моя стрижка в обычной парикмахерской стоит около 200-250 рублей, а в нескольких салонах в которых я этим интересовался она стоит от 300 до 600 рублей. Вот и думай потом – мне как мужчине зачем вообще эти салоны красоты? Маникюры или педикюры или макияж бровей и так далее мне вообще не надо )

Но с другой стороны такое обилие салонов красоты меня немного радует! Чем их больше тем значит больше людей которые хотят выглядеть красиво, а значит приятней ходить по улицам и ведь красивых и ухоженных людей )

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.