Витас. AC/DC – «Thunderstruck». Точь‑в‑точь. Суперсезон. Фрагмент выпуска от 25.09.2016
Опубликовано: 25 сент. 2016 г.Второй этап четвертого сезона шоу перевоплощений «Точь‑в‑точь». Третейский судья Витас в образе солиста группы AC/DC – песня «Thunderstruck».
Подписывайтесь на официальный канал «Точь-в-точь» на YouTube и не пропустите новые выпуски, самые яркие выступления шоу и эксклюзивные кадры из-за кулис http://bit.ly/tochvtocv1tv
Аглая Шиловская. IOWA — «Простая песня». Точь-в-точь. Суперсезон. Фрагмент выпуска от 16.10.2016
Опубликовано: 16 окт. 2016 г.Четвертый этап четвертого сезона шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Аглая Шиловская в образе солистки белорусской и российской группы IOWA Екатерины Иванчиковой — «Простая песня».
Подписывайтесь на официальный канал «Точь-в-точь» на YouTube и не пропустите новые выпуски, самые яркие выступления шоу и эксклюзивные кадры из-за кулис http://bit.ly/tochvtocv1tv
Опубликовано: 2 окт. 2016 г.голая Ксюша, танцуем в BMW, озвучка мультика, красивая Настя, пикап от Димы, много танцев)
По вопросам сотрудничества: mail@mash-milash.ru
Опубликовано: 27 сент. 2016 г.Лайк на видео= ты очень хороший и добрый человек:)
А если ставишь дизлайк, напишите почему в комментарии, я исправлюсь возможно! Ну а ещё для начала предупредить просто комментарием не ставя дизлайк)
Опубликовано: 20 апр. 2016 г.Бизнес Молодость [БМ] — Петр Осипов и Михаил Дашкиев. Первое — это как получиться. Был парень его сравнили с кульком, он учился на архивариуса и пошел работать архивариусом за зарплату 4000 рублей. Так работал несколько лет. Потом его тетя ему сказала: «Может ты не будешь работать архивариусом», как открыть свое дело. как заработать, как зарабатывать, ошибка в бизнесе, бизнес молодость, открыт бизнес, какой бизнес открыт, как поставить цель, как увеличить продажи, как развить бизнес, какой бизнес начать, бм, петр осипов, михаил дашкиев, бм дом, где вы теряете деньги, как собрать команду, как выбрать нишу, как собрать команду, как выбрать нишу, а станешь судебным приставом.