Заработок в интернете 2016 Преврати $1,50 в $2.500.000!
Опубликовано: 21 февр. 2015 г.Похожий проект, только все на РУССКОМ и переводы между QIWI кошельками — Gamma-finance. Двух человек система находит сама! Т.е. придет на QIWI 400р. http://goo.gl/Q7zVTJ
Level-up — новый отличный проект 2016 года, от хороших разработчиков: http://goo.gl/ejGUKh
Один из лучших проектов: 50$ за подтверждение телефона: http://goo.gl/XLtVRz
После этого нажимаете «Вложить» выбираете % 1.2-1.5 и получаете доход.
Опубликовано: 7 мар. 2015 г.Информационный канал о жизни в Америке, основан русским иммигрантом Юрием Моша, популярным блогером на You Tube.
Как получить визу и переехать в США
Консультация адвоката по иммиграции
Политическое убежище и гуманитарный пароль
Социальная адаптация в Нью-Йорке и Майами
Рабочие визы с поиском работодателя
Беремся за самые сложные случаи при отказе в визах
Продажа готового бизнеса в США
Роды в США (Майами и Нью-Йорк)
Доставка товаров из США
Туризм во всех городах США
Недвижимость (продажа и аренда)
Работа в США. Самая большая база вакансий
оптовый бизнес с нуля. Как происходит отгрузка картофеля? | Артем Бахтин
Опубликовано: 11 апр. 2016 г.оптовый бизнес: Практик рассказывает об отгрузке картофеля!
Мастер-класс Вадима Зайцева по старту оптового бизнеса: https://superopt2.ru/praktikopta/mk/s...
Группа в контакте с единомышленниками в оптовом бизнесе: https://vk.com/praktikopta Новая 2-недельная тренинговая программа по запуску оптового бизнеса с нуля «Оптовый бизнес под ключ: картофель». Ссылка для участия: https://superopt2.ru/kartofel2016/ Новая коучинговая программа Артема Бахтина по старту оптового бизнеса с нуля «Оптовый бизнес под ключ: продукты питания». Предрегистрация по выгодным условиям здесь: https://superopt2.ru/produkty2016/
Опубликовано: 10 окт. 2016 г.Телефонный пранк.Евгений Вольнов созвонился с таджиком который торгует бананами, и начал его тролить)
Подписывайтесь!!! Ставте лайк! Всем мира добра!Just for fun Pranks https://www.youtube.com/channel/UCRMI...офиц. канал Евгения Вольнова. https://www.youtube.com/channel/UCOkL... https://www.facebook.com/profile.php?...
теги: хачатинка, банановый таджик пранк, пранкота, пранки евгений вольнов,just fir fun pranks, телефонный прикол, пранки вольнов 2016, приколы, новые приколы.
Опубликовано: 5 нояб. 2014 г.http://ntdtv.ru/ В Руанде фермеры добывают газ из навоза. Что делать африканцам, когда у них нет ни газа, ни электричества? Фермеры в Руанде уже нашли выход. Получить некоторые блага цивилизации им помогают солнечные батареи и обыкновенные коровы.
Этой бурёнке из восточной Руанды посчастливилось приносить своим хозяевам двойную пользу. Она – и кормилица, и поставщик сырья для топлива.
Владелица фермы Мари старательно собирает коровий навоз. Ему предстоит претерпеть метаморфозу и превратиться в биогаз. Этот экологичный источник энергии становится всё более популярным в сельских общинах африканцев, которые часто лишены благ цивилизации.
Мари – одна из тех, кто купил модернизированную биогазовую установку FlexiBiogas. Её разработали в Кении. В отличие от традиционных конструкций, она занимает меньше места. Загруженный в неё навоз бродит несколько дней и потом превращается в метан. Полученный газ по трубам поступает прямо в дом.
[Мари Горети Твагирумукиза, владелица фермы]:
«Поскольку у меня есть FlexiBiogas, я могу готовить, в доме есть свет, и я могу купить продукты, соль. У меня не хватает денег на дрова или другое топливо».
Мари участвует в пилотном проекте правительства и Международного фонда сельскохозяйственного развития (МФСР). Его цель – сократить вырубку и сжигание деревьев, чтобы предотвратить обезлесение и эрозию почвы. Проект позволяет фермерам купить биогазовую установку с 50-процентной скидкой.
Чтобы получить 1 кубический метр газа, в конструкцию FlexiBiogas достаточно поместить 20 килограммов навоза. При этом в обычные биогазовые установки необходимо загружать в три раза больше сырья для производства такого же объёма топлива.
[Жан де ла Круа, представитель МФСР]:
«Это очень просто. Достаточно одной коровы и системы Flexibiogas, которую легко установить, отремонтировать и обслуживать, и можно получить необходимое количество газа для приготовления пищи, а также биосмесь, которая станет хорошим удобрением для фермы».
Остатки переработанного навоза Мари использует для подкормки своих посадок, излишки продаёт соседям. Кроме биогазовой установки, у неё есть и солнечные батареи, благодаря которым в дом поступает электричество. Поэтому сыновьям Мари теперь необязательно зажигать керосиновую лампу, когда те делают уроки.
Правительство Руанды также планирует ввести систему микрофинансирования, которая позволит фермерам брать кредит на покупку биогазовых установок и расплачиваться за них постепенно.