0.00
0 читателей, 38855 топиков

Авторазбор 2016 ВАЗ 2110 Финал

Авторазбор 2016 ВАЗ 2110 Финал

Опубликовано: 15 окт. 2016 г.Привет всем моим подписчикам сегодня вас уже 555! Спасибо вам огромное что поддерживаете меня! Авторазбор ВАЗ 2110 Финал

Простейшая Установка кнопок стеклоподъемников в двери ВАЗ 2110.Сделай САМ!!!

Простейшая Установка кнопок стеклоподъемников в двери ВАЗ 2110.Сделай САМ!!!

Опубликовано: 28 сент. 2016 г.Речь пойдет о том как установить кнопку стеклоподьемника в дверь вазов десятого семейства
Схема подключения кнопки https://drive.google.com/open?id=0B_e...

Краш-тест УАЗ Патриот

Краш-тест УАЗ Патриот

Опубликовано: 14 февр. 2015 г.Краш тест УАЗ Патриот от автомобильного журнала Авторевю, который был проведен в 2010 году.Машина испытывалась на фронтальный удар со стороны водителя на скорости 64км/час с двумя манекенами.

Краш-тест УАЗ Патриот в городе и на трассе: https://www.youtube.com/watch?v=jtY8Q

Лада Веста: краш-тест Авторевю

Лада Веста: краш-тест Авторевю

Опубликовано: 19 янв. 2016 г.В рамках программы ARCAP по оценке пассивной безопасности автомобилей 15 января на Дмитровском автополигоне (Центр испытаний автомобилей НАМИ) мы провели первый независимый краш-тест седана Лада Веста. Сейчас идет обработка огромного массива данных эксперимента, а пока главный редактор Авторевю Михаил Подорожанский делится первыми визуальными впечатлениями.

Группа ВКонтакте: http://vk.com/autoreview
Сообщество на Facebook: https://www.facebook.com/Autoreview
Instagram: http://instagram.com/autoreview_ru

ТОП 5 МАШИН, КОТОРЫЕ ДАВИДЫЧ НЕ СЧИТАЕТ ГОВНОМ!

ТОП 5 МАШИН, КОТОРЫЕ ДАВИДЫЧ НЕ СЧИТАЕТ ГОВНОМ!

Опубликовано: 5 авг. 2016 г.#ВалиКАвтоТайму пишем Жорику Ревазову!
Эрик Давидыч – скандальный авто обзорщик, который прославился тем, что постоянно поливал грязью автомобили – справедливо и не очень. #Обзоры Давидыча на канале smotra – крайне критичны по отношению к “пациентам». Но бывали случаи, когда Эрик неожиданно хвалил автомобиль, говорил что это крутая тачка. Или покрайней мере – НЕ говно. Как впоследствии оказалось, такие автомобили стали #любимыми машинами Давидыча. Можно даже сказать «это лучшие авто в мире, раз Давидыч к ним отнесся так позитивно!». Это большая редкость, но факт. И сегодня мы вам покажем Топ машин Которые Давидыч не считает говном! Приятного просмотра!

✔Группа Вконтакте — https://new.vk.com/auto_taime
✔Лучшие Авто — https://new.vk.com/vk_bestauto
✔Реклама на канале — автотаим.рф
✔Получить больше интересной информации про АВТО! -https://goo.gl/Fowrtz
✔Автор Вконтакте — https://goo.gl/QMkz8l
✔Новые видео выходят каждый будний день в 19:00 по мск!
✔Диктор — https://goo.gl/0Q4yKd

ТОП 5 МАШИН, КОТОРЫЕ #ДАВИДЫЧ НЕ СЧИТАЕТ ГОВНОМ!
Авто тайм — лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам.Различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#авто #машины #автомобили #рейтинг #тестдрайв

ВАЗ 2107 Турбо Amag vs AMG GT vs Porsche 911 GT3 vs 911 Turbo S

ВАЗ 2107 Турбо Amag vs AMG GT vs Porsche 911 GT3 vs 911 Turbo S

Опубликовано: 24 июл. 2016 г.Запретная Зона, г. Запорожье, 23 июля 2016 г. «Porsche battle»
Лучшее «грязное» время ВАЗ 2107 турбо показанное в тот вечер — 11.9 сек.
Абсолютное лучшее чистое время у ВАЗ 2107 турбо — 11.3 сек.

Land Cruiser Prado в сверхпрочном покрытии ТИТАН от Rubber paint

Land Cruiser Prado в сверхпрочном покрытии ТИТАН от Rubber paint

Опубликовано: 30 июл. 2016 г.http://rpcentrum.com
http://www.rpcentrum.ru
г. Москва, улица Байкальская, дом 1/3, строение 4
Телефон склада: +7-925-371-37-97
Менеджер по продажам МСК:+7-967-163-50-40, +7-926-987-37-79
sale@rpcentrum.ru