0.00
0 читателей, 38855 топиков

Хазин. Как сохранить свои средства? Любой нормальный человек покупает.. 18.10.16

Хазин. Как сохранить свои средства? Любой нормальный человек покупает… 18.10.16

Опубликовано: 19 окт. 2016 г.Бюрократия одержала над Путиным сокрушительную победу. Кудрин забил последний гвоздь. Денег на всякие глупости, вроде майских указов не будет. Либо он убирает их всех, либо они его. На фоне экономического спада увеличивают налог.

Правительство работает как больница — нам нужна кровь, людей нет, есть только больница. Так они же сдохнут? Ну и пусть, нам кровь нужна. Мы собираем за капремонт, акциз на сладкие напитки. Как вы смеете бесплатно дышать воздухом.

Михаил #Хазин на радио «LIFE — звук» эфир от 18 октября 2016 г.
**********************************************************************
Подписывайтесь на канал! https://www.youtube.com/channel/UC8lP...
***********************************************************************
Все по полочкам — быть в курсе событий! На канале лучшее видео про реальное состояние экономики знаменитых экспертов и аналитиков, не скрывающих правду.
***********************************************************************
Мы в Контакте: https://vk.com/vsepopolochkam_tv

Живой Журнал: http://vse-popolochkam.livejournal.com/

Мы в FaceBook https://www.facebook.com/profile.php?...

В чем состоит план Глазьева, чтобы поднять экономику России?

В чем состоит план Глазьева, чтобы поднять экономику России?

Опубликовано: 4 окт. 2016 г.Глазьев. Я знаю выход из кризиса, мне не дают это сделать!
Экономику с двух сторон затягивают в мертвую петлю.

Колебания курса рубля к хорошему не приводят. Сложилась группа сил, которые не хотят ничего менять.

То о чем говорится в этом видео очень важно, если к нему прислушается большое количество наших граждан.

Делитесь ссылками на Царьград ТВ или на это видео.

Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/
**********************************************************************
Подписывайтесь на канал! https://www.youtube.com/channel/UC8lP...
***********************************************************************
Все по полочкам — быть в курсе событий! На канале лучшее видео про реальное состояние экономики знаменитых экспертов и аналитиков, не скрывающих правду.
***********************************************************************
Мы в Контакте: https://vk.com/vsepopolochkam_tv

Живой Журнал: http://vse-popolochkam.livejournal.com/

Мы в FaceBook https://www.facebook.com/profile.php?...

Катасонов - Почему Путин не выгоняет Медведева. Как убрать зависимость России от Запада.

Катасонов — Почему Путин не выгоняет Медведева. Как убрать зависимость России от Запада.

Опубликовано: 8 июн. 2016 г.Валентин Юрьевич Катасонов — ученый, преподаватель, авторитетный писатель-публицист, профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства.
Родился 5 апреля 1950 года. В 1972 году окончил МГИМО. В 1991-1993 годах он был консультантом ООН (департамент международных экономических и социальных проблем).
В 1993-1996 годах — член Консультативного совета при президенте Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).
В 1995-2000 годах Валентин Юрьевич — заместитель директора Российской программы организации инвестиций в оздоровление окружающей среды (проект Всемирного банка по управлению окружающей средой).
В 2001-2011 годах Катасонов — заведующий кафедрой международных валютно-кредитных отношений МГИМО (У) МИД России.
С января 2012 года возглавляет Русское экономическое общество им. С.Ф. Шарапова, является главным редактором печатного органа РЭО — журнала «Наше дело».
21 ноября 2014 года Валентин Юрьевич сказал следующее: «Валютные РЕПО, в рамках которых Центральный банк РФ предоставит банкам за год 10 млрд долларов — закамуфлированные интервенции, которые осуществляются не напрямую, как было в кризис 2008-2009 годов, а через коммерческие банки.

СТЕПАН ДЕМУРА ЗАДЕРЖАН Завели Уголовное дело на Демуру!!!

СТЕПАН ДЕМУРА ЗАДЕРЖАН Завели Уголовное дело на Демуру!!!

Опубликовано: 27 сент. 2016 г.Наша партнерская программа — http://join.air.io/soback33

Степан Демура. (Канал Степана Демуры, который ведет Степан и его команда с самого начала 2015 года)
Здесь вы найдете все новые и архивные видео и интервью со Степаном.
Курс доллара, курс рубля, курс евро. Прогнозы на курс рубля, прогноз на нефть, кризис и так далее.
Степан Геннадьевич Демура — финансовый аналитик, трейдер, независимый эксперт по фондовым рынкам, бывший ведущий канала РБК ТВ.
Степан Геннадьевич Демура родился 12 августа 1967 года. В детстве он много читал и учился. Уже в юном возрасте он начал интересоваться тем, как же на самом деле устроен мировой рынок. Именно это и отобразилось на жизни Демура в будущем.
После школы Стёпа поступил в Московский физико-технический институт.Параллельно с основными предметами технического цикла, он очень подробно продолжил изучать мировые рынки.

Валентин Катасонов если есть деньги их нужно тратить курс доллара курс рубля цена на нефть

Валентин Катасонов если есть деньги их нужно тратить курс доллара курс рубля цена на нефть

Опубликовано: 7 авг. 2016 г.Валентин Катасонов если есть деньги их нужно тратить курс доллара курс рубля цена на нефть

Деноминация или девальвация рубля 2016

Деноминация или девальвация рубля 2016

Опубликовано: 16 февр. 2016 г.Возможна ли деноминация или девальвация рубля в 2016 году? Стоит ли бояться этих процессов, и как они скажутся на твоем кармане? Все в этом выпуске!

ps в выпуске не учитаны новые события связанные со встречей ОПЕК в Дохе, и реакцию рынка на текущий момент. Рассмотрена ситуация зависимости рубля от нефтяных котировок, и торги последних близ уровня 30$/баррель

Подписывайся на группу в ВК и FB, читай аналитические обзоры и последние новости экономики
https://vk.com/cifrypalcy
https://www.facebook.com/zaycman

Задавай вопросы:
http://vk.com/zaycman
https://fb.com/ramy.zaycman

Подписывайся в Instagram @ramyzaycman

Грамотное управление
zaycman.ru

М.ХАЗИН Совет "среднему классу" и беднякам на 2016 год как сберечь деньги

М.ХАЗИН Совет «среднему классу» и беднякам на 2016 год как сберечь деньги

Опубликовано: 16 янв. 2016 г.Это отрывок выступления М.Хазина на круглом столе Парламентской Газеты 14 января 2016 года. Полнуб версию видео смотрите по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=ZbaCT...

КОНЕЦ КРИЗИСА! РЕЗКИЙ РОСТ РУБЛЯ НАЧНЕТСЯ В 2017! ЭКОНОМИКА РОССИИ В 2017

КОНЕЦ КРИЗИСА! РЕЗКИЙ РОСТ РУБЛЯ НАЧНЕТСЯ В 2017! ЭКОНОМИКА РОССИИ В 2017

Опубликовано: 12 окт. 2016 г.Канал, посвященный мировой политике и президенту России, Владимиру Путину:
Темы канала: Путин, выступления и интервью Путина, Россия, Америка, Украина, война на Украине, Европа, США, политика, экономика, война, оружие, армия, вооружение, геополитика и многое другое.
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех новостей и не только!