Из олигархов в нищие, Миллионеры 20 лет спустя, Документальный фильм 2015
Опубликовано: 7 февр. 2015 г.Из олигархов в нищие, Миллионеры 20 лет спустя, Документальный фильм 2015
Их судьбы сложились по-разному. Лев Константинов когда-то был президентом компании «Хопер-инвест», а сегодня еле наскребает себе на обед. Владимир Довгань, из одноименной компании, пытается превратить в бизнес свое новое хобби. Создатели пирамиды «Русский дом Селенга» живут в Волгограде и стараются лишний раз не выходить из дома. Что же случилось с бывшими олигархами и куда делось их многомиллионное состояние?
Лучшие документальные фильмы и передачи смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации.
Это:
250 Сотрудников в штате
1 295 219 участников сообщества
500 000 уникальных посетителей в месяц
786 залов по всему миру
16 850 бизнесов, созданных с нуля
Бизнес Молодость БМ — самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе. Мы приезжаем друг к другу в гости в другие города, вместе делаем бизнес, вместе развиваемся и развлекаемся. Наше сообщество – здоровая среда, в которой невозможно не расти.
Бизнес молодость — это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.
Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход.
В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.
Как вести бизнес с Китаем? Советы эксперта-китаиста
Опубликовано: 16 янв. 2013 г.Константин Тюрьмин — эксперт-китаист имеет огромный практический опыт работы с китайскими «товарищами» на всех уровнях: от частного предпринимательства до налаживания работы крупных российско-китайских компаний. Он досконально изучил все особенности ведения бизнеса с Китаем. В программах нашего канала Константин Тюрьмин бескорыстно делится своими бесценными знаниями.
Вы можете записаться на практический семинар г-на Тюрьмина на сайте http://www.wugroup.ru/ru/seminars
Опубликовано: 21 окт. 2014 г.Идея на Миллиард. Анатолий Евсигнеев
Сетевой Маркетинг — МЛМ — MLM
Coral Club — Коралловый Клуб Команда Алексея Луконина. Секреты успеха в сетевом маркетинге
evsigneev.com
Дата загрузки: 17 февр. 2012 г.Рэпер Тимати покинул проект «звезды в опере» на телеканале 1+1 из-за нецензурного выражения, которое он сказал в ответ на замечания судей относительно его выступления.
После выполнения партии из мюзикла на шоу дуэт Тимати и Натальи Шелепницкой навсегда покинул шоу. Пара спела песню Бейонсе и Эдди Мерфи из мюзикла «Девушка мечты». Рэп-партия, выполнена Тимати, была непонятна членам жюри, и они поставили исполнителям низкие баллы. Однако в ответ Тимати разразился бранью.
Алексей Рыбников и Сергей Пенкин покинули свои судейские места в знак протеста, потому Тимати ничего не осталось, как отказаться от дальнейшего участия в проекте.