★ Что будет, ЕСЛИ МИРОМ УПРАВЛЯЕТ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ?
Опубликовано: 16 окт. 2016 г.Не так давно компьютер обыграл чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова. Неужели скоро искусственный интеллект станет умнее нас? Вопрос сложный. Давайте подумаем, что если всем миром будет править единый искусственный интеллект? Как сказал мой знакомый, на эту тему учёные годами пишут диссертации, ну а я расскажу обо всём за 3 минуты. Итак, поехали.
Канал ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ создан специально для пытливых мозгов. Здесь Вы найдёте интересные факты и домыслы.
7 НЕВЕРОЯТНЫХ СОВПАДЕНИЙ, В КОТОРЫЕ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ
Опубликовано: 25 авг. 2016 г.Самые необычные и странные совпадения. Топ 7
В жизни бывают ситуации, которые попадают под одно емкое слово — «совпадение». Некоторые из них являются вполне обыденными вещами, но иногда происходят такие невероятные совпадения, что становится не по себе.
Опубликовано: 18 окт. 2016 г.оригинал видео — https://www.youtube.com/watch?v=hyBc9...
Супере нарезка ДАЙ ЛЕЩА, любимое шоу многих обывателей рунета. Смотри супер шоу ДАЙ ЛЕЩА только самые смешные нарезки из игр для тебя )))