Итоги дня от персонального консультанта Расима Бикташева от 27.09.2016 г.

Итоги дня от персонального консультанта Расима Бикташева от 27.09.2016 г.

Опубликовано: 27 сент. 2016 г.Российский рынок просел больше чем 1% ввиду снижения нефтяных котировок больше чем на 2,5% на фоне отсутствия ожидания у участников рынка о возможности достижения договоренности о заморозке уровня добычи нефти на конференции в Алжире, а также негатива с Европейских площадок на фоне снижения показателя индекса цен на импорт из Германии.

Интернет-магазин акций от «ФИНАМ» — http://goo.gl/nMszNK
Пройди бесплатное обучение — http://bit.ly/PbJcEt

Считается, что обучение трейдингу – очень сложное занятие, а изучить все основы торговли на бирже – невозможно. Это не так. Обучающие ролики «ФИНАМ» – простой и комплексный подход к обучению на финансовых рынках.
Бесплатные курсы трейдинга от компании «ФИНАМ» – эффективный сплав очного и заочного форматов обучения. Вы сможете слушать лекции от профессиональных трейдеров в любом месте и в любое время. Вам доступны десятки уроков торговли на бирже от управляющих «ФИНАМа», на которых вы узнаете, как получают прибыль на рынках опытные инвесторы. Обучение торговле на бирже проходит в дружественной, неформальной обстановке. Лекторы делятся своими секретами торговли на фондовой бирже и показывают на реальных графиках перспективы движения рынков и акций. Посетив видеокурсы биржевой торговли, вы сможете правильно анализировать политические и экономические события и их воздействие на фондовые рынки, научитесь грамотно строить технический анализ и использовать эффективные компьютерные индикаторы. Ведущие вебинаров по трейдингу расскажут, когда лучше инвестировать в обыкновенные акции, а когда смотреть на дивидендные бумаги. Вы будете знать основы торговли на фондовом рынке и как на этом заработать. Не знаете, что будет с российским индексами и голубыми фишками? Ведущие онлайн курсов на фондовом рынке для начинающих поделятся секретами торговли акциями из других эшелонов фондовой биржи.
Видео семинары по торговле на бирже – отличный источник обучения для опытных трейдеров. Именно здесь можно сравнить собственные идеи с мнениями «гуру», задать вопросы и обязательно получить на них ответы.
Каждый просмотренный обучающий вебинар – ваш шаг к успеху на фондовой бирже.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.