0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Удивительная история Василия Чаленко из Краснодара.

В городе Краснодар Чаленко считают талантливым и способным человеком. Ему вов время войны удавалось грамотно организовать деятельность по разведке. Он всегда имел достаточно уникального материала, который потом помогал побеждать врага на родных землях.
Василий Чаленко Краснодар которого помнит, начал работать, когда была Великая отечественная война на Кубани. С тех пор данный человек развивался во всех сферах. Он внёс достаточно неоценимого вклада в жизненную деятельность любого человека, который жил в бескрайней стране.
Василий Иванович родился в городе Краснодаре, когда был 1909 год. В 1941 году призвался рядовым на фронт. Он состоял в рядах Красной армии рабочих и крестьян. Значительное количество домов Краснодарского края построено силами Чаленко с его подчинённымм. Чаленко сумел найти правильные слова и убедить в своей правоте людей.

Василий Чаленко всегда продолжал активно развивать общественную жизнь Кубанских гидростроителей и молодежи Краснодарского края и республики Адыгея. Когда начались восьмидесятые года, его избрали на место секретаря в комитете комсомола треста «Краснодар гидрострой». Потом Василий Чаленко был переведен на комсомольскую работу.
Читать дальше →

Банно-термальный комплекс МОРЕОН излюбленное место отдыха жителей Москвы

Банно-оздоровительный термальный комплекс в МОРЕОНЕ, который люди уже стали просто называть бани москвы – это единственный самый современный и крупный банно-термальный комплекс в Москве и Московской области. Место, надо признать действительно не только уникальное, но и целительное.
Дизайн комплекса соответствует античной классике:
• с высокими потолками;
• украшенный современной мозаикой;
• с массивными колоннами и продуманным освещением не только помещений, но с подсветкой воды.

Такая обстановка очень располагает к расслаблению и отдыху.
Не стоит бояться подхватить там какую-нибудь инфекцию. Такое просто невозможно, потому что все помещения в зоне «Терм» непрерывно обеззараживаются. Ваша гигиена не будет нарушена! Подробнее об этом можно прочитать на сайте банно-оздоровительного комплекса в МОРЕОНЕ, ссылку на который я оставил чуть выше в этом тексте.
Москвичам больше всего нравиться в «Терм» бассейн в виде лабиринта, имеющий два уровня и реверсивное течение воды. Также здесь вы встретите:
1. Красивые водопады, где можно размять спину.
2. Ванны с контрастной температурой.
3. Уютные гроты, в которых вы можете насладиться целебной силой воды.
Подробнее о таком фантастическом месте, пожалуйста, читайте на сайте банно-термального комплекса МОРЕОН, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.
Читать дальше →

Производство удобных кресел для стадиона.

Сегодня, когда новые технологии оказывают влияние почти на все основные отрасли, впечатления болельщиков на игровых площадках и стадионах меняются как никогда раньше. Клубы используют маяки, приложения, данные и цифровые инновации, чтобы улучшить производительность игроков, повысить эффективность работы и увлекательный игровой процесс. Здесь всегда можно заказать отличные Кресла для стадиона.
Производители создают комфортные сиденья привлекательного дизайна. Такое сиденье стало эталоном для всех типов проектов благодаря своей несравненной универсальности и эстетике.
Размеры сидений 55–57 см по центру сиденья, 64 см глубина, 100 см высота.
Система пенополиуритана холодного формования UNIBLOCK 2, полностью покрывающая каркас из литого полипропилена. Вся эта конструкция защищена корпусом сиденья из текстурированного полипропилена. Плотность полиуретана 55 кг / м³.

Система из пенополиуритана с холодным формованием полностью покрывает каркас из полипропилена, полученного методом впрыска. Вся эта конструкция защищена корпусом сиденья из текстурированного полипропилена. Подставка сиденья складывается при помощи автоматической бесшумной двойной пружины. Чтобы это сделать, не нужно обслуживание. Плотность полиуретана 65 кг/м³.
Читать дальше →

Друзья, приглашаю всех на новый, открытый мною, сайт MP3BY. Здесь собраны новинки музыки!

В принципе ориентироваться на сайте новинки музыки вы сможете довольно легко, потому что в управлении он мало чем отличается от других подобных сайтов. Однако качество предлагаемой музыки вас должно поразить. Ну может быть просто удивить. Хотя в наше время этого уже считается совсем не мало.
Начнем с того, что с главного вы всегда можете перейти в разделы:
1. Новинки музыки.
2. Популярные треки.
Лично меня это очень интересует, а вы что старую музыку предпочитаете?
Нажав на клавишу «Что хотите найти?» вы и без моих объяснений поняли, что тут надо написать, какой трек вы именно ищете и он будет сразу же найден.
А при нажатии клавиши «Случайный трек» вы будете поражены тем, что выбирает послушать музыкальный бот. Но мне понравилась неожиданность.
Популярные разделы включают в себя:
• сейчас в тренде;
• новый год (видимо прошлый);
• поп музыку;
• русскую музыку;
• зарубежную музыку.
Подборка, как мне кажется, вполне себе приличная. Разве вы не согласны со мной?
Раздел «Популярные жанры» меня немного удивил, но и взбодрил. Смотрите:
1. Кальянный рэп.
2. Электронная музыка.
3. Транс, для любителей.
4. Хаус (я до сих пор не понимаю, что это такое).
5. Русский рэп.
6. Драм-н-бас.
7. Дабстеп.
8. Рок.
Как мне кажется, неплохая подборка. Да вы сами попробуете. Попробовать надо обязательно!
А вот и «Хиты этой недели». Я называю этот раздел для девушек. Давайте посмотрим, что тут есть:
• Последний танец Tini Lin;
• Million Dollar Happiness Morgenstern;
• Пустота Jony;
• Трендовый флоу… Песня;
• Новенькой подводкой… Песня.
В целом очень неплохая подборка. Не забывайте про основную часть сайта, где музыки собрано наверно на несколько суток.
Слушайте и скачивайте на здоровье!
Читать дальше →

ДРЕВО ЖИЗНИ – это сайт частного дома престарелых в Днепре. Посмотрите какая красота!

Наверно многие из вас уже давно не слышали о домах престарелых, но они есть! Отличным примером о заботе о пожилых людях является tree.dp.ua дом престарелых днепр. Он хоть и частный, но о пожилых людях здесь заботятся, как и прежде, а может быть даже и лучше. Но это вы сами сможете спросить у них, когда совершите поездку сюда.
Я чуть выше специально оставил ссылку на сайт ДРЕВО ЖИЗНИ, который является официальным сайтом этого богоугодного заведения, чтобы вы не только сами смогли убедиться в существовании частного дома престарелых, но и поделиться с другими интересующимися людьми.

Всех прежде всего интересует, что входит в стоимость проживания здесь. Читайте сами. Я ничего не скрываю:
1. Безопасный и круглосуточный уход за пациентами, включая выходные и праздничные дни.
2. Создание хорошего настроения у пожилых людей.
3. Контроль за приемом лекарств.
4. Постоянный контроль медсестёр за пациентами.
5. При необходимости обращение к узкоспециализированным врачам.
6. Реабилитация после болезней.
7. Прогулки и отдых в парковой зоне.
8. Досуг и распорядок дня.
Подробнее об этом вы сможете прочитать на сайте частного дома престарелых ДРЕВО ЖИЗНИ.
На сайте вы также можете посмотреть фото обзор, как живут счастливые пожилые люди в доме престарелых. Чуть ниже на сайте дома престарелых есть еще набор фотографий показывающий, как происходит трансфер будущих жителей дома престарелых в их новое место проживания.
Всё это вы сможете посмотреть и прочитать сами, а также показать своим пожилым родственникам на сайте ДРЕВО ЖИЗНИ, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.

Интереснейший сайт EURO-CURSY.COM расскажет вам о техникумах и лицеях. Все сюда!

Многие люди после окончания школы ищут, где продолжить обучение. Чаще всего эти люди находятся в поиске безкоштовне навчання в технікумі. Помочь им в этом может сайт EURO-CURSY.COM, ссылку на который я оставил чуть выше в этом тексте.
Сразу же с первой страницы сайта вам будет предложено обучение в техникуме и лицее ZDZ Chelm. Однако торопиться не нужно. Полистайте сайт EURO-CURSY.COM. Весьма вероятно, что там для вас будет много интересного.
На этом сайте справа расположен список вузов в который входят:
1. Politechnika Lubelska.
2. Uniwersytet Przyrodniczy w Lublinie.
3. UMCS w Lublinie.
4. WSSP Wincentego Pola.
5. PWSZ w CHELMIE.
6. PWSZ w Zamościu.
В том списке очень много вузов. Я назвал только некоторые из этого списка. Вы сами можете кликнуть по любому из названий и перед вами откроется подробная информация об этом месте обучения.

Не торопитесь. При поиске места обучения никогда не нужно торопиться. Это ваше будущее и возможность заработать, поэтому к этому надо относиться серьёзно.
А на первой странице сайта EURO-CURSY.COM. В самом центре страницы вам будет предложено обучение
в техникуме и лицее ZDZ Chelm. Если кликнуть по этой страничке, то вы сможете прочитать об обучении там более подробно. Например, вы узнаете, что там вы сможете выучиться на:
• техника-механика для обслуживания и ремонта автотранспорта;
• мастера парикмахерских услуг;
• технологом приготовления пищи;
• техник гостиничного дела;
• техник отделочных работ в строительстве;
• техник логистик;
• техник таможенной информатики.
В общем я вам рекомендую внимательно прочитать сайт EURO-CURSY.COM и подобрать для себя очень хорошую специальность. Ссылку на этот сайт я вам оставил в первом абзаце этого текста.
Читать дальше →

В чем заключается деятельность Егора Носков.

Совладелец компании «Дювернуа Лигал» Егор Носков, один из самых успешных юристов России в области корпоративного права. Он рассказал в интервью «Новому проспекту», как он стал владельцем бизнес-центра «Глобус» и что из этого вышло, кто населяет Лондонград и какие перемены переживает юридический рынок на фоне пандемии.
Егор Носков известный российский менеджер. Он был раньше заместителем генерального директора ПАО «Туполев». Знаменитый адвокат разбирал дела, связанные с имущественным комплексом до 2016 года. Он стал фигурантом в уголовном деле связанно с корпорацией, которая называется МиГ-Рост. В июне 2016 года его арестовали после обвинения в хищении имущества.

Егор Носков в 1997 году закончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В период учебы в университете проходил практику, а затем работал в юридическом комитете губернатора администрации Санкт-Петербурга.
Егор Носков и Игорь Гущев остаются респектабельными адвокатами. По неподтверждённым пока данным, возбуждение уголовного дела в отношении неустановленных лиц совпало с их отъездом за рубеж.
Читать дальше →

Использование качественного надёжного клея.

Одним из самых известнейших брендов на рынке столярных клеев можно назвать Тitebond. Это влагостойкий клей с прозрачной или кремовой структурой, предназначенный для склеивания различных видов.
Клей titebond отличием с помощью обозначения II Premium Wood Glue. Его реализуют в синей упаковке. Продукт имеет состав, устойчивый к действию влаги. Он удовлетворяет по классу водостойкости условия жестких американских стандартов. Им можно склеивать твердые и мягкие породы дерева.
Когда проходят столярные работы, довольно часто нужно пользоваться средством, которое даёт возможность соединять детали, не пользуясь гвоздями и саморезами. Таким является клей Titebond. Во время его производства применяют разную основу. Компонентами могут быть протеины, полимеры, каучук, имеющие синтетическое происхождение, полиуретаны, алифатическая смола.

Titebond 2 является самым влагостойким и крепким типом клея из этой линейки. Его нельзя удалить даже с помощью растворителя. Склеивание дерева очень важный момент, которому стоит уделить внимание. Для работы нужен специализированный клей, обеспечивающий качественное сцепливание. С такими задачами справится клей Титебонд. Он разработан по специальным технологиям и справляется с различными типами работ.
Читать дальше →

Зачем необходимо определять группу крови.

Анализ крови для определения её группы и резус-фактора представляет собой проведение комплексного исследования в лаборатории. Сущность его заключается в том, чтобы определить, какие есть индивидуальные антигенные характеристики эритроцитов, присутствуют или отсутствуют на их поверхности Rh-антигена.
1 группа крови — нормальные иммуногенетические признаки крови. Они дают возможность объединять людей в определенные группы. При этом учитывают сходство антигенов их крови. Последние получили название групповых антигенов (см.), или изоантигенов.
Группа крови является врожденным свойством человека. Его формирование происходит еще до того, как родится ребёнок, когда протекает период внутри утробы. Группа крови и резус-фактор являются постоянными признаками. Они передаются по наследству. Их нельзя изменить всю свою жизнь. Они не могут поменяться, если есть заболевания.

С начала пандемии учёные пытались выяснить связь COVID-19 с группами крови. Основные исследования происходили в Китае, Европе и США. И недавно были обнародованы результаты сразу нескольких научных изысканий, в которых обнаружены новые закономерности между группами крови и болезнями, в том числе Корона вирусом.
Читать дальше →

Как правильно рассчитать лебедку.

Для серьезного внедорожника, особенно участвующего в соревнованиях или трофи-рейдах, мощную лебедку нельзя считать декоративным элементом стиля. Она является первой необходимостью. Как бы ни подготовить автомобиль к бездорожью, непременно найдётся такое место, где его возможностей не хватит. Если лебедку выбрать правильно, она способна решить необходимые задачи, соответственно с ее предназначением и устройством конструкции. Если исключить узконаправленные тяговые механизмы, которые делают по специальным заказам, в свободной продаже люди чаще покупают лебедки для транспорта, плавательных средств. Всегда важен правильный РАСЧЕТ ЛЕБЕДКИ.


Делая выбор тяговой лебедки, нередко нужно узнать предназначение тягового усилия для выполнения конкретной задачи. Если груз поднимается вертикально, тяга должна быть больше, чем масса груза. Когда при движении есть трение и уклон, расчитать лебедку более трудно. Здесь необходимо воспользоваться формулой. Если вспомнить физику еще раз, то для расчета тягового усилия лебедки формула должна выглядеть таким образом. Нужно учесть требуемую тягу массы автомобиля, фактор трения фактор подъема.
Читать дальше →