Рио сайт Иваново подсказал, как заработать на трикотаже

Недавно мы с женой были в Иваново. Нам там посоветовали сходить в рио сайт иваново. Рио – это торгово-текстильный центр. Ну что сказать, центр мне понравился и жене тоже. В центре представлен трикотаж ивановской фирмы «Zarka». Ничего не могу сказать. Хороший трикотаж! Цены вообще для нас смешные. Вы не думайте мы не в Москве живем. Денег мы взяли не много поэтому и купили вещей немного. Мне и жене и несколько наименований на продажу, чтобы нашу поездку окупить. А заодно и проверить как пойдет ивановский трикотаж в нашем городе. Дело в том, что мы с женой держим небольшой ларек на рынке в нашем городе. Когда ехали назад, мы с женой обсудили, а почему бы не открыть на рынке еще один магазин для ивановского трикотажа.

Я даже в кафе, куда мы заехали перекусить, зашел на сайт «Zarka» со своего смартфона и понял – это то что нам нужно. Они продают ивановский трикотаж от производителя оптом.
Они сами отправляют транспортными компаниями. Ну что еще нужно? Мы с женой решили, сейчас приедем и займемся открытием еще одной точки. Все-таки интернет отличная штука. Всю доставку товара организовывает интернет. Мы открываем небольшой магазин, и я еще хочу открыть небольшой интернет магазин для трикотажа пока, а там посмотрим. Берем на работу еще одну продавщицу и вперед к получению прибыли.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.