Натяжной потолок

Покупая жилье на вторичном рынке, многие владельцы затеивают капитальный ремонт. В ходе планирования часто возникают вопросы, как выровнять потолок и какой метод выравнивания лучше всего выбрать. Самый простой и бюджетный это зашпаклевать поверхность потолка, заделать швы и затем покрасить в любой цвет или поклеить обои.

Второй вариант требует определенных навыков и существенных финансовых затрат. Заключается он в нанесении гипсокартона на поверхность потолка с последующей обработкой и покраской. С помощью гипсокартона можно создавать любые архитектурные формы, выступы на потолке, делать декорации.

Третий вариант наиболее оптимальный и эффективный, заключается он в нанесении натяжных потолков. натяжные потолки курск стали очень популярными и пользуются большим спросом среди населения. Натяжные потолки устанавливаются как в новостройках, так и жилых комнатах после капитального ремонта. С помощью натяжных потолков можно создавать различные цветовые композиции и формы. Материал очень практичный и не требует особого ухода. По желанию заказчика фирма-изготовитель может нанести определенный рисунок, орнамент, фото на полимерный материал основы натяжного потолка.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.