Туры в США

Планируете отдых в США, пересмотрели множество сайтов, но не смогли подобрать оптимальный вариант маршрута или тура по живописным местам. В качестве варианта советуем вам посетить туристическое агентство ForFriends. Агентство уже много лет работает на отечественном рынке и специализируется на турах по США. Агентство радо предложить своим клиентам ряд выгодных предложений.

Для любителей природы и живописных мест советуем обратить внимание на туры по заповедным паркам США. Этот тур включает в себя посещение национального парка США Йеллоустон, горные пейзажи Гранд Теттон и Рашмор, а также озера находящиеся возле этих гор. Данный маршрут охватывает четыре штата Юта, Вайоминг, Южная Дакота и Айдахо. Также очень популярный автобусный тур по Аляске северная долина. Туристы увидят достопримечательности национального парка Денали, белых медведей в парке Катмаи, музей Севера. Еще один удивительный тур это круиз на комфортабельном лайнере по Северной Америке.

Для тех кто любит шумные вечеринки и развлекательные мероприятия советуем выбрать туры в Нью-Йорк, Майами и туры по побережью Атлантического океана. туры в сша стоимость очень приятно удивит, более детально ознакомится с программой и турами можно на сайте компании.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.