Полезные занятия йогой

Уже совсем скоро, а именно 11 февраля пройдет бесплатный и открытый урок по занятиям йоги. Данное мероприятие проводит компания «Местойоги», которая уже достаточно долгое время обучает людей различным видам йоги. Представленное выше мероприятие будет проводиться для детей от пяти до двенадцати лет. виды йоги могут быть как для детей, так и для взрослых, все зависит от сложности упражнений. Благодаря детской йоге, дети могут постепенно развивать собственную координацию и значительно укрепить организм.
Так как дети – это молодой организм, который требует максимально качественный уход, йога является идеальным решением. Представленные занятия достаточно веселые и интересные. Система поможет детям старше пяти лет правильно располагать собственной энергией тела.

На официальном сайте организации «МестоЙоги» можно посмотреть дополнительную информацию об определенном виде занятий и их стоимости. Цена зависит от количества посещений и вида абонемента. Так же вы можете посмотреть видео ролики, которые были сняты во время открытых занятий. На странице «расписание» можно посмотреть график работы организации. Так же рекомендуем ознакомиться с подробной информацией об каждом инструкторе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.