Эротический массаж

Планируете организовать мальчишник перед свадебным мероприятием или просто отдохнуть в уединении с красивыми дамами, но не знаете где выбрать подходящее заведение и как провести вечер. В такой ситуации советуем вам посетить массажный салон malina, техника эротический массаж выполнят профессиональные массажистки и подарят вам вечер хорошего настроения. Услуги эротического массажа выполняются в шикарных апартаментах, комнаты оборудованы сауной, джакузи, лежаками, комнатами отдыха, бильярдным залом, бассейном.

По желанию клиента в баре можно заказать вкусные кулинарные блюда европейской кухни, выпивку и охладительные напитки. Стоимость услуг будет зависеть от класса апартаментов и времени проведения массажных услуг. Массажные услуги выполняют квалифицированные массажистки, техника массажа позволит клиенту расслабиться, восстановить силы и прекрасно провести незабываемый вечер. После массажных процедур, можно отправиться в финскую сауну, бассейн или комнату отдыха, где установлены специальные релакционные кресла.

Массажный салон находится в удобном месте с хорошей транспортной развязкой, поэтому проблем с транспортом у клиентов не должно возникнуть. Для заказа сеанса и класса апартамента можно связаться с администрацией салона.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.