Хостинг услуги windows vps

Компании и частные лица, которые ведет активную деятельность в сети или занимаются прямыми продажами, часто пользуются услугами windows vps. Для пользователей, которые используют в своей работе большие массивы информации и сервисы анонимности очень важна скорость передачи данных и возможно резервного хранения своих данных.

Часто пользователи, которые пользуются услугами обычного сервера, сталкиваются с ситуацией потерей данных и небольшой пропускной способностью данных через услуги сервера. Нередко пользователи и крупные компании заказывают уникальные и выделенные ip адреса для осуществления мониторинга рекламы или для распространения в определенном регионе рекламной кампании, в такой ситуации без услуг windows vps просто не обойтись.

Компания Cloudarion предоставляет своим клиентам мощный выделенный сервер windows vps работающий на базе процессора с архитектурой Dual Xeon E5-2620 и хранением информации на твердотельных дисках, за счет чего обеспечивается высокая пропускная способность и оперативная работа с большими массивами информации. Сервера компании расположены в Германии, Швейцарии и США.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.