Музыкальна сеть «Диапазон» в Пятигорске

Когда я был маленьким я очень любил заходить в магазин музыкальных инструментов. Нет никаким вундеркиндом я не был, просто мне было интересно. Музыкальная торговая сеть в Пятигорске «Диапазон» http://diapazon-kmv.ru/ предлагает различные музыкальные инструменты, чехлы, кейсы, микрофоны и многое что еще для выступлений. Когда я смотрел этот сайт, я понял почему магазин «Диапазон» не сделал интернет магазин, как это всегда делают другие магазины. Параллельно.

Наверно это потому, что музыкантам недостаточно посмотреть на инструмент, да и на тот же микрофон. Им надо подержать их в руках. Это примерно все равно что смотреть выступление симфонического оркестра по телевизору. Восприятие, конечно, совсем другое. Впрочем, я не думаю, что отсутствие интернет магазина сильно влияет на объем торговли магазина «Диапазон». Уверен, что даже если бы и существовал интернет магазин, то музыканты пользовались им только как информационным сайтом, где можно посмотреть, что нового появилось в магазине, а если что-нибудь заинтересовало надо ехать в обычный магазин и щупать инструмент руками. И это я считаю правильным. Никто же не покупает кошек и собак в интернет магазинах. Только сопутствующие товары.

У меня товарищ работает музыкальным редактором на концертах, так он рассказывал, что сколько он видел певцов, которые долго держали микрофон в руках перед выступлением. Они как бы привыкают к новому микрофону. Так что видимо это имеет значение, когда они реально поют, а не под фонограмму.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.