Огнезащита

Во время проектирования зданий технического назначения, где будет вестись производство взрывоопасных материалов или легковоспламеняющихся химических веществ необходимо предусмотреть защитную покраску рабочих элементов оборудования и инженерных сооружений, которые могут быть источником самовозгорания выпускаемой продукции. В ходе строительства таких сооружений необходимо также строго выполнять противопожарные рекомендации и предписания.

Компания ООО «СтройСервис» является лидером на рынке по предоставлению услуг и материалов для противопожарной защиты. Компания реализует специальные огнестойкие лакокрасочные смеси и технические жидкости, которые можно применять в жилых домах и на производственных линиях. На рынке очень хорошо себя зарекомендовали лакокрасочные материалы для пропитки древесины, которая применяется в сооружении деревянных домов из леса кругляка и клееного бруса.

Компания также производит огнестойкие кровельные и фасадные материалы. огнезащита выполняется в соответствии с требованиями надзорных органов, после проведений лакокрасочных работ заказчику выдается специальный акт выполненных работ и протокол с указанием применяющихся материалов и сроков эксплуатации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.