Интернет магазин Стайл Интерьер все доставит вам сам по морозу

Очень удобно, что появляются такие магазины. Ведь когда едешь куда-то, то в гостинице хочется иметь такой же уют, как и дома. Поэтому я приветствую магазин Стайл Интерьер.
В нем продаются шторы наволочки подушки и прочие товары для уюта как для дома, так и для гостиниц, а также текстиль для ресторанов. У меня недавно жена решила комплект штор купить. Я ей говорю, зачем тебе зимой шторы покупать? Она мне резонно отвечает, что это же не на улице вешать, а в квартире. Сразу станет уютно и тепло!
Главное она права. Теперь благодаря интернет магазину Стайл Интерьер нам не надо по холоду тащится в магазин за шторами. Она сама сядет на диванчик с ноутбуком выберет нужные шторы, а я только оплачу карточкой. А посыльный все привезет. Скорей бы уже все магазины стали интернетными включая и продовольственные. Шторы мы конечно же купили.

И тут мне звонит товарищ и начинает жаловаться, что мол жена заставляет по морозу ехать в магазин постельное белье покупать. А ему то конечно не хочется, а кому хочется по морозу и по льду ездить на машине. Я ему говорю, ты очень вовремя. Я только что сбросил тебе на мобильник адрес сайта интернет магазина. Там как раз постельное белье продают.
«Так это же в Киеве, а я в Херсоне», отвечает он мне.
«Ты не волнуйся, там доставка по всей Украине есть. 3-5 дней еще на старом белье поспите. Это не смертельно. Зови жену, пусть садится к ноутбуку и выбирает белье. Она сразу станет доброй и ласковой».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.