«Интернет магазин стероидов» знает все

Я вот стал за собой замечать, что когда долго не тренируюсь, то чувствую какую-то усталость. Нет даже не усталость, а что-то вроде лени. Представляете, я и лень. Да пусть они сами поищут, кто у них в спортивный клуб три раза в неделю ходит.
Клуб у нас конечно отличный, это вам не просто подвальное помещение с железками.
Здание специально строили под спортивный клуб. Даже спортивный врач у нас есть. Кстати я к нему на днях заходил, рассказал о своем самочувствии. Он мне сразу сказал: «Тестостерон купи».
Сел я к нотбуку и вбил в поиск Гугла «тестостерон купить украина». Сразу нашел. Отличный интернет магазин. Я его знаю.
Он так и называется «Интернет магазин стероидов». Конечно я там и заказал Тестостерон Пропионат, почитал отзывы. Один так прямо и пишет, что тоже купил Тестостерон Пропионат потому что нужна была поддержка организму. Точно, как у меня. Но парень там упомянул зуд в местах инъекций. И говорит, что надо терпеть. Ну что же буду терпеть.

А может спросить в магазине все-таки. На сайте они пишут, что у них бывшие спортсмены и тренеры по силовым видам спорта. У них то опыта наверно, побольше будет чем у нашего врача в зале. Я тут же задал свой вопрос на сайте и мне ответили. Не сразу, но ответили.
Говорят, что они не врачи, но из опыта действительно надо принимать тестостерон Пропионат. А то что чешется, то можно терпеть, если хочешь. Но лично этот парень, с которым я беседовал, покупал какую-то мазь в аптеке. Он так и сказал аптекарше: «Места от уколов чешутся. Чем помазать?» и она ему дала мазь. Оказывается, все просто.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.