ИТ проектирование и поставки оборудования от К Сервис-ИТ

Наша компания построила новое здание. Теперь все наши подразделения и службы будут находиться в одном здании. Представляете сколько народу будет и у всех стоят компьютеры.
Один мой знакомый по секрету мне сказал, что у нас будет коммутатор cisco 2960 цена которого оказалась не такой уж и большой, по тому что все было закуплено у К Сервис-ИТ.
К Сервис-ИТ – это дистрибьютор ИТ оборудования один из самых раскрученных в Российской Федерации. Обычно он занимается проектированием вашей местной сети, поставляет оборудование, проводит пусконаладочные работы. И скорей всего обслуживанием. Я имею в виду не протиранием пыли с металлических корпусов, а таким обслуживанием, когда мой товарищ, выпучив глаза им звонит: «Сервер не включается, что делать?» Они ему с чувством, с толком, с расстановкой объясняют, сделать то-то и то-то. Если не помогает, дают ему ещё один вариант. Мне кажется, что у них таких вариантов бессчетное количество. Они могут ему хоть год предлагать различные варианты. Но главное, что какой-нибудь из предложенных вариантов обязательно сработает и мой товарищ будет ходить гордый. Он же у нас главный компьютерщик, хотя такую компьютерную работу мог выполнить любой вахтер имевший «троечку» по физике в школе.

Так что К Сервис-ИТ предоставит вам такое оборудование и спроектирует такую сеть, что любой ваш вахтер сможет работать на нем. Как говорится простота спасет мир.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.