Земля на Алтае скоро кончится, а чего ждете вы?

Может быть вам приходилось читать в интернете таинственные рассказы о том, что в связи с ожидаемым концом Света мировая элита лихорадочно начала скупать земли на Алтае. Циркулируют слухи о том, что сам Илон Маск толи собирается приобрести, толи уже купил несколько участки ижс на Алтае. Учитывая создавшуюся ситуацию многие люди нашей страны обратили свой взор на сайт продажи недвижимости на Алтае и в Барнауле под названием «Недвижимость». А действительно мне бы было очень обидно, если меня и мою семью настигнет конец света и где – в Российской Федерации. Где как раз и находится Алтайская земля. А какой-то Илон Маск почему-то находится не на Марсе, как он всем обещал, а у нас на Алтае.
Мне недавно звонит армейский товарищ и спрашивает: «Виталий, у тебя есть знакомые на Алтае?»
«Нет, а тебе зачем?»
«Так у нас среди бизнесменов поветрие началось скупать землю на Алтае. Якобы Алтайский край наиболее приспособлен к выживанию в случае ядерного конфликта или конца света».

«Вот, пожалуйста тебе сайт realtai.ru можешь подобрать себе недвижимость на Алтае. Я уже начал заниматься. Подыскиваю нам с женой. Там говорят у них уже очередь выстроилась, с ночи надо записываться».
«Ты все шутишь, а нас тут уже много таких. Купим землю на Алтае и построим Российскую Швейцарию. Все обзавидуются. А как ты думаешь откуда они все узнали про Алтай?»
«Да все просто, зайди в Яндекс и напиши в поиске «кто скупает землю на Алтае» и все сам увидишь».
Представляете товарищ уже купил участок на Алтае и поехал строиться. А чего ждете вы?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.