Ресторан и банкетный зал для свадеб

Подготовка к свадебному мероприятию это всегда ответственный момент, родителям невесты и жениха необходимо четко скоординировать действия, выбрать место бракосочетания и место проведения свадебного мероприятия, а также решить другие организационные вопросы. На все это уходит много времени, некоторые вопросы могут оставаться компромиссными и подвергаться критике одной из сторон. Чтобы сэкономить время на поисках организаторов и быть уверенным в проведении свадебного мероприятия на высшем уровне советуем доверить организационные вопросы профессионалам из резиденции «Шенонсо».

Резиденция и отель «Шенонсо» находятся в Подмосковье, территория резиденции оформлена ландшафтным дизайном, интерьер помещений выполнен в европейском стиле. Банкетный зал рассчитан на прием 150 гостей, в зале для создания неповторимой праздничной атмосферы произведена специальная декорация, подготовлена изысканная итальянская мебель и произведена сервировка столиков по всем канонам ресторанного этикета.

Также на территории резиденции имеется парк и аллея, где можно провести фотоссесию и прогуляться в перерывах свадебного мероприятия. банкетный зал для свадьбы можно заказать по указанным на сайте контактным номерам или сделать онлайн заявку.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.