Автоматические ворота

На сегодняшний день автоматические ворота являются самыми актуальными для владельцев загородных домов, так как благодаря автоматическому устройству водителю не нужно каждый раз выходить из автомобиля, чтобы вручную открывать ворота. автоматика для распашных ворот уже привычная конструкция, которая не имеет определенных сложностей. В современном мире существует два основных вида распашников: линейные и рычажные.


Линейный вид распашников открывает ворота благодаря обычному вращению вала, который имеет название «червячный». Основной элемент в подобных воротах является именно данный вал. Стоит отметить, что воротами можно управлять дистанционно, имея специальный пульт управления. При установке автоматических ворот в своем загородном доме владельцы получают данный пульт, с помощью которого можно открывать и закрывать ворота, не выходя из транспортного средства.
Рычажные ворота открываются значительно медленнее по сравнению с линейными, так как червячный вал движется достаточно быстро. Если вы собираетесь заказывать данный тип ворот, рекомендуем обращаться в компанию под названием «МК-ВОРОТА». Стоимость ворот зависит от дизайна, вида и типа (более подробно смотрите на официальном сайте).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.