Наливные полы

Во время проектирования технических сооружений или торгово-развлекательных центров необходимо особое внимание уделить напольному покрытию. В технических сооружениях могут находиться складские помещения, производственные цеха, лаборатории, для каждого типа помещений предъявляются особые требования по напольному покрытию. Такие же требования к напольному покрытию предъявляются и в местах, где будут расположены торговые комплексы, магазины и выставочные центры.

Для выполнения работ по напольным покрытиям советуем обратиться компанию POLY-38-Иркутск. Компания уже много лет работает на рынке и специализируется по предоставлению строительных услуг наливные полы иркутск. В частности компания выполняет строительные работы по изготовлению: промышленных полов для ангаров, складских помещений, автосервисных центров, производственных линий; наливных полов для торгово-развлекательных центров, учебных заведений, выставочных залов, медучреждений; полимерных полов для пищевой промышленности, химических лабораторий и линий, торговых залов.

Также компания предоставляет услуги полировки пола для выставочных залов, дилерских автомобильных сетей, торговых центров. Для химических предприятий и лабораторий выполняются работы по изготовлению химически стойких напольных покрытий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.