Информационный стенд «Первая медицинская помощь»

В крупных автотранспортных и логистических компаниях владельцы должны уделять внимание информированию водителей о безопасности на дороге и оказанию первой медицинской помощи во время транспортных происшествий. Проще лишний раз проинформировать водителей, чем нанимать специального спикера или лектора, который будет проводить занятия с персоналов компании. Для владельцев автошкол также будет не лишним проинформировать своих учеников о правилах оказания первой медицинской помощи участникам дорожно транспортного происшествия.

Самым эффективным методом является информационный стенд оказание первой медицинской помощи. На стенде проиллюстрированы наглядные примеры, как правильно оказывать первую медицинскую помощь в той или иной ситуации. Стенд достаточно повесить в просторном кабинете, где проходят планерки или занятия и периодически демонстрировать сотрудникам и учащимся автошколы, как правильно необходимо оказывать помощь пострадавшим в ДТП.
Компания «Интердизайн» реализует стенд «Первая медицинская помощь» по самым выгодным расценкам. Стенд выполнен из красочного полотна с нанесенными яркими иллюстрациями, печать защищена от воздействия прямых солнечных лучей и не выгорает на солнце.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.