Сетевой маршрутизатор Juniper mx240

Многие компании, которые занимаются предоставлением интернет услуг, провайдеры, серверные станции сталкиваются с проблемами пропускной способности и управлением потоками данных с большими массивами информации. Такая ситуация неудивительная на рынке, поскольку многие компании используют оборудование купленное еще несколько лет назад, однако технологии не стоят на месте и постоянно развиваются, возрастают требования к оборудованию, также не нужно забывать что постоянно наблюдается приток новых пользователей в сеть, что создает нагрузки на определенные сервера и ресурсы.

Самый основной фактор это, пожалуй, стоимость нового оборудования не все компании могут себе позволить сделать модернизацию или полную замену сетевого оборудования. Однако сейчас на рынке можно встретить довольно мощные и производительные системы сетевого оборудования по выгодным расценкам.

На сегодняшний день компания setevik является лидером на рынке сетевого оборудования и предлагает своим клиентам универсальный маршрутизатор границы сети Juniper mx240 по выгодной цене. В данном оборудовании за производительность и функциональность системы отвечает чипсет Trio.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.