Услуги манипулятора

Подрядные строительные организации, выполняя строительство различных объектов, перемещаясь по регионам, часто сталкиваются с проблемой перевозки оборудования, бытовок, охранных постов. Бывают ситуации, когда строительство объекта затягивается или сдача объекта происходит день в день, а на очереди стоят новые объекты, то возникает сложность с оперативным перемещением строительной бригады, персонала и оборудования.

Разбирать бытовку на комплектующие не вариант, поскольку бытовка имеет монолитный каркас и изготовлена в виде вагона, для транспортировки которого используется манипулятор. В крупных строительных компаниях и подрядных организаций на строительных объектах может размещаться до десятка бытовок и служебных вагонов. В такой ситуации оптимальным решением будет аренда вагон бытовки манипулятора. На сегодняшний день одним из лидеров на рынке по предоставлению услуг по перевозке и аренде манипуляторов является компания atp78.ru.

Компания работает на рынке с 2006 года и за это время выполнила огромное количество заказов по перевозке и аренде подвижного состава. Компания выполняет перевозку различных грузов, оборудования, бань, домиков, бытовок, вагонов манипуляторами и спецтехникой в СПБ и за пределами области.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.