Air Part любые запчасти для воздушных систем (по всей России)

Друг у меня работает в фирме, которая занимается обслуживанием и ремонтом осушителей, компрессоров в системах очистки воздуха. Работа в принципе, как он говорит, неплохая. Только хлопотная. Все время эти осушители и компрессоры ломаются. Видимо работают интенсивно.
Недавно он искал ремонтный набор для уплотнителей. Жаловался все мне, что никак не найдет нужный. И вдруг звонит мне радостный такой. Оказывается, он по Скайпу говорил со своим коллегой из Москвы, а тот ему и говорит: «Да что тут голову ломать? Есть же компания Air Part. Мы все у них заказываем. Там просто, как в аптеке. Пишешь название и артикул и свою электронную почту и отправляешь. Они тебе все подбирают».

Друг мой так и сделал. Очень быстро получил результат и тут же заказал ремонтный набор уплотнителей, даже не посоветовавшись с заказчиком. «А что. Они и так уже неделю простаивают. Если не заплатят мне, то еще месяц стоять будут если не больше». Друг оказался прав. Заказчики все оплатили и долго его благодарили.
Теперь он сайт этот air-part.ru в секрете держит. Никому не рассказывает, только мне рассказал, чтобы ему никто конкуренцию не составил.
Вот, черт! А я вам все рассказал о кампании Air Part. Теперь мой друг без работы останется.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.