EcoVolt.ru – солнечное будущее вашей дачи

Ну что самолеты на солнечных батареях уже летают, а мы все сидим на своих участках и батарейки в фонарики вставляем, когда электричество отключают.
А я вот почитал в интернете о солнечной энергии и у меня аж дыхание сбилось. Все решил, покупаю солнечные батареи на дачу. И жена согласилась: «Виталик, делай что хочешь, только вскопай огород». А что мне тяжело огород вскопать? Вскопаю и куплю солнечную электростанцию прямо на сайте EcoVolt.ru. Недорогую такую за 35 тысяч рублей, но она обеспечивает работу в круглосуточном режиме телевизора, спутниково ТВ, ноутбука ну и по мелочи всякие мобильники и дрели. Через год еще одну такую же электростанцию установлю. А может быть и по мощнее смогу установить электростанцию. Я же уже в этом году начну экономить на электричестве. Солнечная электростанция за 97 тысяч рублей уже дает возможность подключения освещения, холодильника, насоса и опять мобильника. Там дальше вообще космические электростанции компания EcoVolt.ru предлагает.

Вот только не пишут на сайте, а установкой своих электростанций они занимаются или я сам это должен делать? Собственно, это не очень важно. Сейчас в интернете столько мастеров появилось. Просто не вяжется это как-то с бизнесом. Что же это они часть денег за свое оборудование на сторону отдают. Написали бы, что покупатель может установить все сам (вроде как просто это). А мы готовы сделать это для него и по таким расценкам.
Одно слово электростанция у людей оторопь вызывает. Назвали бы солнечное зарядное устройство для вашего ноутбука или дрели, а то электростанция. Они бы еще заводом обозвали.
Но я все равно буду устанавливать. Сын поможет если что. А прогресс не остановить.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.