Если медоборудование поставил ТехноМедСервис, тогда я спокоен

У меня есть друг. Он в молодости мог себе позволить много путешествовать. Недавно через наших общих знакомых я узнал, что он отправился в Индию делать диализ почек. Постарев, он продолжает путешествовать по миру и одновременно выполняя предписанное ему лечение. Средства у него имеются.
Я конечно немного удивился. Зачем так далеко уезжать из России, когда благодаря компании ТехноМедСервис отличное медицинское оборудование появилась даже в небольших медицинских учреждениях Москвы.
Я даже слышал по каналу Россия24, что компания ТехноМедСервис стала ведущей в Москве компанией по поставкам продукции для проведения гемодиализа, инфузионной терапии и оборудования для больниц общего назначения.

Кстати мой друг вернулся в Москву из Индии и вот что он мне сказал в телефонном разговоре: «Хоть я и люблю путешествовать, но моя поездка в Индию была ошибкой. Мне там лечащий врач так и сказал на чистейшем английском языке с индийским акцентом: «Видимо у господина есть свободные деньги, если вы уехали из Москвы где всеми медицинскими поставками занимается такая крупная компания как ТехноМедСервис». Я вчера съездил в ближайшую платную московскую больницу и сделал диализ почек на таком современном оборудовании, что Индии и не снилось».
Вот так век живи – век учись.
Я теперь тоже, когда записываюсь на любое обследование в больницу, прежде всего интересуюсь, какая компания поставляет им медицинское оборудование. Соглашаюсь на обследование только, если этому медицинскому учреждению все оборудование поставляла компания ТехноМедСервис. Имя поставщика медоборудования для меня имеет значение.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.