Интернет магазин Вираж доставит вам любой инструмент домой

Ко мне погостить приехал армейский друг из Красноярска. Мы еще когда вместе служили, смеялись, что он из Красного Ярска, а я из Красного Дара. Ну я его по Краснодару водил, все показывал. Он балдел конечно. Лето тогда было. Тепло, а для него даже очень жарко.
Идем с ним, а я и говорю: «Вот мой любимый магазин Вираж называется. Давай зайдем я заклепочник для резьбовых заклепок».
«Да у нас тоже целых три таких Виража в Красноярске есть» — говорит мой друг. «Я тоже на инструменты люблю смотреть, но покупаю всегда в интернет магазине Вираж. Неохота ходить, пусть сами привозят».


Как рассказал мне мой друг у него в интернет магазине Вираж знакомый работает, так оказывается весь товар который покупают в интернет магазине доставляется из магазинов расположенных в Красноярске и доставляют они по всей территории Российской Федерации.
Когда мы вернулись домой я наконец бросил на стул кулек с заклепочником. Вроде не большой, а тяжелый. Правильно мой друг говорит. Такие вещи надо в интернете заказывать. Пусть сами привозят по адресу. У них же доставка по всей России. Вот черт, а сами то заклепки я забыл купить. Ну ничего страшного сейчас в интернет магазине Вираж куплю. А вообще смешно получается заклепочник я в Краснодаре купил, а заклепки мне через всю страну из Красноярска будут везти.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.