Компания ABSOLUT-SPB имеет большое значение

Мне мой знакомый рассказал об отличной фирме. Ему нужно было получить фармацевтическая лицензия. Кто-то ему подсказал, обращайся в компанию ABSOLUT-SPB. Знакомый еще сказал, так они же в Санкт-Петербурге работают. Ему сказали, что это не имеет значение где они сидят. Главное ABSOLUT-SPB решает вопросы и посоветовали ему зайти на их сайт и посмотреть на краткий перечень их клиентов.
Знакомый сходил на сайт ABSOLUT-SPB, убедился, что они решают вопросы, связанные не только с Санкт-Петербургом и обратился к ним. Через пару недель он получил фармацевтическую лицензию.

Теперь знакомый ходит и когда от кого-либо слышит, что возникли проблемы с каким-либо из статусных вопросов фирмы он сразу говорит: «Не расстраивайтесь, а немедленно обращайтесь в компанию ABSOLUT-SPB они решат все ваши вопросы».
И действительно с кем бы я не говорил все заканчивается одним: «Мы обратились в ABSOLUT-SPB и они все решат». Иногда я просто вынужден задать вопрос: «А зачем вам ABSOLUT-SPB, вы же только компанию регистрируете?»
«А как же», отвечают мне – «А вдруг какой вопрос или проблема. Придется обращаться в ABSOLUT-SPB, а они уже нас знают, компанию нам открывали. Это же имеет БОЛЬШОЕ значение».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.