Ну и классный же Стим, для тех, кто там был, конечно

Ну вы, блин, даете! Вас что стим вещи не интересуют? Ладно, ладно я все понимаю. Вы просто не догоняете. Тренироваться надо и дыхалку развивать. Рассказываю еще раз, в последний. Steam (или по-русски Стим) это новая и я считаю на сегодняшний день лучшая платформа в интернете. Здесь можно разговаривать друг с другом, баловаться в смысле творить, играть в разные игры и вроде бы и кино смотреть. Но сначала надо скачать и установить Стим, потом вы регистрируетесь и перед вами открывается другая вселенная. Понимаете, мои рассказы вам не помогут. Здесь как при изучении иностранного языка, если вы хотите научиться говорить, вы должны начать говорить. Так же и в Steam. Если вы хотите участвовать в Стим, вы должны быть там. Когда там окажетесь, начнете тыкать и все постепенно станет ясно.

Вспомните, как вы в интернет игры играете. Вы что каждый раз инструкцию читаете. Нет конечно, но уже через час вас не отличишь от заядлого игрока. Я же вам даже ссылку в начале текста уже дал. Идете по ссылке, там вас русским языком спрашивают: «18 лет есть?» Здесь то вы сообразите, что надо галочку поставить, что «да, есть». Ну и еще одна галочка, что вы ознакомились с правилами. Вообще-то, я на вашем месте с правилами ознакомился бы. Вы же заходите на территорию неведомой вселенной и не знаете даже как себя вести. Ну дело ваше, хотите рискуйте. В самый напряженный момент из-за того, что вы ни черта не прочитали правила всё может резко оборваться и пойдете новости по телевизору смотреть.
А я буду играть в свои любимые игры и общаться с друзьями, потому что мы не поленились прочитать правила. Правила и свои права надо знать, когда входишь на неизведанную территорию.
Удачи!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.