Интернет магазин «Планета детства» производит впечатление даже на москвичей

У меня сестра жены живет в Курске. У них все так же, как и у нас. Молодая семья муж и жена и двое детей. Только у них мальчики, а у нас девчонки.
Моя жена все время завидует сестре. «Виталик, иди сюда. Ты посмотри какие у них детские коляски курск. Жена не отрываясь смотрит в ноутбуке на страницы интернет магазина «Планета детства». Я конечно с ней соглашаюсь. Магазин шикарный и у них, по-моему, и в городе есть такой же детский магазин, но уже реальный. Я что-то не припомню у нас в Москве такой интернет магазин. Ну разве что «Детский мир», но я не знаю есть ли у нашего Детского мира интернет подразделение.
Смотрю жена моя расстроилась. Я прижал её к себе и говорю: «Ну давай, закажи что-нибудь нашим девчонкам. У них же есть доставка по всей России».
Удивительно, но вдруг жена согласилась. Она выбрала два комплекта постельных принадлежностей и заказала с доставкой на наш московский адрес. Наверно мы были первыми москвичами, которые заказали детские постельные принадлежности в интернет магазине Курска.

После этого я почувствовал, как у моей жены произошла как бы разрядка. Благодаря этому интернет заказу она восстановила свое положение москвички. «Мы москвичи по интернету можем воспользоваться тем, что есть у вас, а у нас нет». Представляете какое впечатление на москвичку произвел интернет магазин «Планета детства»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.