Недорогой VPS хостинг – это залог вашего спокойствия в сети

Если вы любитель посидеть за компьютером, поболтать на всяких площадках, начиная от ЖЖ и кончая Инстаграм и при этом хотели бы сохранить свою конфиденциальность, то вы замучаетесь пыль глотать, если конечно вы не приобретете дешевый vps хостинг.
Сайт hostrf.ru может вам предложить виртуальный частный сервер. Будете платить чуть больше, но получите летающую функциональность, почувствуете себя в безопасности, а также и ряд прочих преимуществ, о которых вы с удовольствием прочитаете сами на сайте.

У меня знакомый из таких любителей интернет скандалов. Если он появляется на каком-либо блоге или форуме, то он обязательно встрянет куда-нибудь. Его постоянно пинают и банят. Но ему похоже это нравится. Несколько раз он прятался за подставными ай-пи или как это называется. Но потом жаловался мне, что его компьютер заразился там какими-то инфекциями или вирусами. Он потратил кучу денег пока его компьютер чистили. Потом он познакомился с молодым парнем компьютерщиком. Тот ему так прямо и сказал: «Знавал я таких нарушителей компьютерного спокойствия. Одного заразили таким вирусом, что у него из ноутбука только запчасти высыпались, а все остальное было уничтожено вирусом. Потом, когда он купил себе новый ноутбук, я порекомендовал ему сайт hostrf.ru. Там он недорого купил VPS хостинг и с тех пор стал виртуальным инкогнито. Да он любил похулиганить, но теперь его невозможно было отследить. Мой знакомый заинтересовался этим предложением и купил на сайте hostrf.ru недорогой VPS хостинг. Теперь он счастлив и спокоен. Никто не знает есть ли он на сайте сейчас или его нет. Он же не все время хулиганит. Ему же тоже надоедает.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.