У меня интернет магазин поэтому я применил Линукс ВПС с сайта REGVPS.ru

Мой знакомый Борис он из тех людей, который должен чувствовать себя независимым особенно в интернете. Ну кто в интернете более не зависим пользователей Линукса? Эта его линуксная независимость передалась ему и на linux vps.
Обнаружил он эту услугу на сайте REGVPS.ru.
Оказывается, что Linux vps отличен от VPS хостинга только тем, что выделенный вам виртуальный частный сервер заточен только под операционную систему Линукс, то есть как раз для таких пользователей как Борис. Конечно люди, которые никогда еще не работали на этой операционной системе будут испытывать некоторые первоначальные неудобства, но обычно это довольно быстро проходит, и они начинают чувствовать себя как дельфин в океане. А так все как обычно. Пользователь обладает полным доступом к управлению, количество IP адресов пользователь получает в необходимом ему количестве. Даже специалисты рассматривают эту систему более функциональной, чем Windows.

Что особенно привлекло Бориса в этом предложении это то, что главный сервер дает возможность отслеживать выполнение задач виртуальными серверами. Сами то они друг от друга закрыты. Вот это и понравилось Борису, потому что он как раз собрался открыть интернет магазин и чтобы у него меньше было головной боли.
Сейчас, по прошествию месяца Борис очень доволен, что выбрал именно Linux vps. Его интернет магазин, в котором он продает различные талисманы народов мира отлично справляется с постоянно растущей нагрузкой интернет покупателей. Борис искренне рекомендует людям, которые решили открыть интернет магазин сразу же идти на сайт REGVPS.ru внимательно прочитать раздел, где речь идет о Линукс ВПС, а по возникшим вопросам легко разобраться на блоге, который есть на сайте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.