Как сделать сухую стяжку

Организацию сухих стяжек выполнить более сложно, когда в пределах объекта требуется сделать залив стяжки, имеющей большую толщину. Разрешенные пятьдесят миллиметров с помощью мокрого способа не смогут поставить поверхность пола на требуемый уровень, или, когда нужно, усилить ослабленные перекрытия в доме, или если требуется восстанавливать пол почти с пустого места, когда проведены ремонтные работы и заменены разные коммуникации, осуществление мокрой стяжки не будет выходом.

Заказчику надо, чтобы получилась идеальная ровная, довольно надежная прочная поверхность, сделанная с применением материала высокого качества. Он не хочет переплачивать за материалы. Завершения ремонта хочется достичь при минумум расходе средств. Организуя сухую стяжку, не нужен дополнительный слой гидравлической изоляции. С самого начала стяжку делают наполовину сухой.
В итоге заказчик получает ровную поверхность, если правильно сделана полусухая стяжка пола. В соответствии с технологией, применяемой при изготовлении стяжки, пол выравнивают в количестве одного раза, в дальнейшем не корректируя под укладку поверхности, на которой есть плитка, паркет или любое иное финишное покрытие.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.