Греется ноутбук – срочно обращайтесь в мастерскую «Здоровый компьютер»

У вас греется ноутбук? Нет, конечно, я не компьютерный специалист и не смогу починить вам компьютер. Однако, у меня тоже очень грелся ноутбук, и я уже не знал куда обращаться, когда мне мой хороший знакомый посоветовал обратиться в мастерскую «Здоровый компьютер». Ссылка на их сайт в первой строке выделена другим цветом. И я обратился и через день все у меня заработало. Я не специалист, я так же, как и мой знакомый, простой пользователь. Однако у нас у обоих все заработало. Это же говорит в пользу мастерской «Здоровый компьютер»!
Я, как обычно, в таких случаях бывает, пошел на сайт мастерской «Здоровый компьютер» уже после того, как они мне все починили. В данном случае у меня уже было сформировано положительное восприятие сайта «Здоровый компьютер». Я хотел почитать и посмотреть, что они еще могут делать. Может быть у меня на антресолях что-нибудь подобное валяется без дела.

Вот что они сами говорят про ноутбуки.
— производится полная разборка ноутбука.
— чистятся радиаторы и смазываются вентиляторы (я и не знал, что в ноутбуках тоже есть вентиляторы), также зачищаются контакты материнской платы от окисления.
— заменяется термопаста и термопрокладки.
Вы дома сможете такое сделать самостоятельно? Я нет.
Мастера на сайте прямо так и говорят, что для профилактики, и чтобы ноутбук не сломался, чистить его нужно регулярно.
Они там пишут, что замену вентилятора никто без вашего согласия не будет проводить. Это точно. Я помню мастер мне звонил, и я согласился. Как оказалось правильно сделал, потому что ноут больше не греется.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.