Компания ОКО большие специалисты по промывка паровых котлов

Те, кто имел отношение к паровому оборудованию прекрасно знают, что даже паровому оборудованию нужно обслуживание. промывка паровых котлов – это необходимая стадия в общем обслуживании парового оборудования. Обычно это проводится с целью удаления накипи и ржавчины, которые снижают производительность паровых котлов.
Обычно эту услугу выполняет ООО «Очистка Котельного Оборудования» (ОКО), существующая уже несколько лет на рынке таких услуг.
Из сайта, ссылку на который вы легко найдете в начале этого текста, она выделена другим цветом, мы знаем, что компания ОКО много раз выигрывала тендеры на проведение таких работ, как в государственных, так и в коммунальных организациях.
Компания уполномочена и производит следующие работы:
— прежде всего это очистка котлов разных типов
— промывание отопительных систем
— изоляционные работы
— работы по монтажу канализации и водоснабжения
Еще когда я и не думал, что мне придется заниматься очисткой котлов, я краем уха слушал рассказ моего знакомого Кирилла, о том, как компания ОКО на высоком профессиональном уровне занималась чисткой их котельного оборудования. Конечно, я и не запомнил ни названия компании, ни адреса сайта. Зачем, мне же это не нужно.
Наша компания тоже имеет несколько котлов, хотя это занятие и не профильное для нашей компании.

Руководство поручило мне подобрать надежную и недорогую компанию для очистки наших котлов. Я, по совету моих знакомых, обратился в компанию «Очистка котельного Оборудования». Их цены, указанные на сайте, поразили меня своими не дорогими цифрами, и мы заказали у них очистку. Каково же было мое удивление, когда я увидел наши котлы после очистки. Они были как новые. Попробуйте сами, и вы убедитесь, что я не вру. Да и какой мне смысл вас обманывать?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.