Фитолампы завода SENAT выращивают огурчики очень быстро

Что-то ко мне мой друг Виктор сталь часто обращаться с одним и тем же вопросом: «Виталий, ты не знаешь, где можно фитолампа купить?» Вас тоже это насторожило и меня насторожило. Ведь такие лампы применяются для ускорения роста и закрепления растений при искусственном выращивании. Вы тоже подумали про каннабис? А про что же еще можно подумать, скажете вы. В какой-то степени я соглашусь, потому что я тоже прижал Виктора к стенке и строго спросил: «Зачем тебе фитолампа? Каннабис выращивать».

«Да ты что, Виталий? Мы с женой на нашем участке теплицу поставили. Хотим помидорчики, и огурчики выращивать. Вот и ищем фитолампу для ускорения роста. Участок же пустует». Постепенно выяснилось, что Виктор говорил правду и фитолампы он уже купил. Вернее, не купил, а заявку написал дилеру на покупку. Вообще лампы и не только фито выпускает завод SENAT в Нижнем Новгороде, а реализуют продукцию завода дилеры разбросанные в европейской части России.
Послушал я Виктора и говорю ему: «Витя, если они большими партиями продают, имей ввиду, что я тоже готов присоединится и купить несколько фитоламп. У меня тоже теплица на даче стоит и нам с женой тоже свеженьких помидорчиков и огурчиков хочется».
Лампы мы с Виктором купили и сейчас дома постоянно едим свежие огурцы и помидоры. Фитолампы работают очень хорошо, овощи начали расти как на дрожжах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.