Юрист по ДДУ сможет возместить ваши расходы

Довольно часто мы в новостях видим, как бедные люди вложили все свои деньги в строительство квартиры по ДДУ и остались у разбитого корыта. Ну вот что делать в таких случаях? Выход один – это взыскание неустойки с застройщика по дду.
Появление юристов по ДДУ было вызвано очень частым проявлением подобного правонарушения и потребность в такой юридической помощи резко возросла. Даже компания «Автоюрист» стала заниматься этими вопросами. Не нужно думать, что если компания называется «Автоюрист», то ей трудно будет разобраться в таких вопросах. Ничего подобного, вопросами взыскания неустойки по ДДУ занимается отдельное подразделение компании, которое занимается только вопросами взыскания неустоек по договорам долевого участия. В этом подразделении работают грамотные профессиональные юристы, которые, как говорится, собаку съели в этих делах и давно уже чувствуют себя, как рыба в воде в таких заседаниях суда.
Кстати, в этих вопросах предусмотрена не предоплата. Свою плату юрист получит только когда дело будет закончено в суде. Дольщик к тому времени уже получит требуемое возмещение, а работник оказывавший юридические услуги получит вознаграждение, составляющее согласованную долю от средств взысканных с застройщика.

Таким образом юристы оказывающие услуги в таких делах действительно полностью заинтересованы в положительном вердикте суда в пользу участника ДДУ.
Более подробно о деятельности юристов по делам связанным с ДДУ вам следует ознакомиться на интернет сайте, ссылку на который вы можете найти в начале этого текста. Она выделена другим цветом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.