Необычный инструмент для создания роликов

Вероятно, многие хотели ощутить себя в качестве персонажей боевиков или кино, где есть приключения. Сейчас, используя технологию буллет, можно для себя такое позволять. Под технологией подразумевают выполнение гибрида изображения фото с анимацией. Чтобы наглядно понимать сущность такого эффекта, надо примонить, что происходило в кадрах боевика матрикс.Тринити, делая прыжок, завис, заняв эффектную позу.
Технологией задумано, что исполнение эффекта буллет станет смотреться так. Установку фотокамер делают, как того требует желаемая траектория. Когда раздается сигнал, произойдет одновременное срабатывание камер. Это может произойти также последовательным способом. Все зависит от того, какой эффект надо получить. В первом варианте мы получаем статичное изображение объекта с плавным изменением точки обзора (съемочной точки), во втором случае – объект движется.

Не нужно путать получение этого эффекта с тем, что подразумевает таймлапс и гиперлапс. В первую очередь, тут применяют одну фотокамеру. Таймлапсом более часто пользуются, когда снимают динамические подвижные объекты. С помощью гиперлапса достигают почти подобного эффекта, как и в буллет. Но, могут применять единственную камеру. В сущности достигают получения короткого ролика. Эта техника характеризуется некоторыми существенными недостатками. Позы не соответствуют внутри кадров, изменяется точка съёмка. Непременно аренда bullet time является идеальным инструментом, чтобы создавать необычные фото с анимациями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.