Yookidoo – космическая посуда будущего

Смотрю я на современную заботу о наших детях и думаю, а не слишком ли мы потакаем здоровому детству. Вот, например, придумали бамбуковая посуда. Нет я не против. Мне даже эта посуда очень даже приглянулась. Все чашечки и тарелочки очень веселые и красочные. Острых краев у посуды нет и, как я понимаю, она не бьётся. Вся посуда выполнена из органических и экологически чистых материалов. Посуда крепкая и прочная. Не бьется, и ребенок себя при всем желании не сможет поранить. Даже если вы поехали на пикник, поели там из этой посуды или покормили ребенка, и чтобы не тащить домой грязную посуду вы можете смело выбрасывать эту посуду без ущерба окружающей среде. Она полностью разлагаемая в природе. Следов от вашего пикника в природе не останется.
Вика, подруга моей жены, искала такую посуду для своего сынишки везде. Не могла найти. Продавцы в разных магазинах говорили ей, что такую посуду надо заказывать по спецзаказу в Китае или в Японии. И вдруг я, совершенно случайно нахожу интернет магазин YOOKIDOO. Там этой посуды полно и главное не дорого. Кстати, Yookidoo – это американский бренд, значит за своего ребенка вы вообще можете не волноваться.

Британские ученые провели исследование и выяснили, что потребность в такой посуде в мире растет с каждым годом. Скоро керамическую посуду можно будет увидеть только в музеях и на специальных выставках, а люди во всем мире будут пользоваться бамбуковой посудой. В том числе и Илон Маск собирается взять такую посуду в свою экспедицию на Марс, чтобы экологически не навредить Красной планете.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.